Показать сообщение отдельно
Старый 11-12-2012, 11:48   #176
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 395 Поблагодарил: 1,381
Поблагодарили 1,839 раз(а) в 390 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 2
Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)

ATAS, привет! Надеюсь, и прочие мысли пропишешь... :) А то варюсь в собственном соку, взгляда со стороны не хватает. Те, кто рядом - очень субъективны - накладываются их личная история и эмоции по отношению к объекту, то бишь мне. Хоть и крайне редко по жизни интересуюсь чужими мнениями, но твое хотелось бы услышать - в одну сторону гребем.
По поводу "поздно проснулся" - не заморачиваюсь. В прошлом году общался на встрече с одноклассниками и почувствовал себя даже среди этих до боли знакомых людей юнцом. Поздно проснулся - это если куда-то опоздал... Если в нирвану - то есть дзэн с его мгновенным просветлением, если к здоровью - то все "там" будем, если к счастью - то ведь это процесс, а не точка...
Шибко погружаться в слова не буду - как и некоторые из присутствующих, предпочитаю действие. Хотя для многого в жизни мне важно осмысление.
Изложил ты внятно, тебе бы еще аву поменять... Ну, или шлем прифотошопить. (Развеиваю серьезность момента... :) )
Вопрос: а какой результат ожидал?
У меня по неофитству сыроедческому так вообще щенячьи восторги наружу перли... Щас, малость поободрав шкуру, стал двигаться медленнее, но уже без раскачки.
По поводу нынешнего своего бытия - вроде как собрал себя в точку. С алкоголем воюю с переменным успехом. Слишком привык к сдвинутому состоянию точки сборки, другие способы надо применять. Голод замечательно с этим справляется, но потом маятник в другую сторону качается - не гуд...
Поехал за любимой, потом продолжу... :)
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием