Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2017, 12:23   #3
 
Аватар для Серега82
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 991 раз(а) в 247 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудеть со 117. Нужны советы

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Проводила голодовки всякие: от 3 до 21 дня. Думаю, длительным при весе 100+ не отделаешься. Даже за 40 дней уйдет не больше 20 кг, а повторить этот подвиг раньше, чем через полгода вряд ли возможно (да и не факт, что нужно). Поэтому, ИМХО, лучше практиковать либо короткие каскады - на "новенького" они работают замечательно, либо голодания средней длительности (примерно по 10 дней) с такими же восстановительными перерывами.
По поводу вечернего жора: на самом деле, перестроить систему не так уж и сложно. Я на протяжении многих лет считала, что утром затолкать в себя что-то нереально, а вечером после работы обжиралась как кабанчик. Стоило потерпеть пару раз не есть хоть после 19.00 - и утром просыпаешься со зверским аппетитом. А вечером реально привыкаешь не есть - сейчас, если часов после 20 что-то съем, так даже скорее дискомфорт ощущаю)) Если пугает отказ от привычки, можно перераспределить и есть вечером, как привычнее, но соблюдать общую калорийность/объем пищи.
Что касается выхода на шиповнике или чае, то это, строго говоря, и не выход: у Николаева, вон, на голоде отвар шиповника пьют. Поэтому вредно не будет - просто что-то вроде продолжения голода получится.
Хочу после 9 дня день попить чай (вместо воды), далее выходить на разбавленных соках. Еще меню себе не расписал.
По вечернему жору - в % количество калорий за ужином у меня либо такое сколько съел за день, либо даже больше. И это я заметил психологически, так как люблю супы на ужин, и потом гарнир с мясом и уже 1000 калорий (без салата хлеба и т.д.). Зато завтрак утром лезть отказывается и лезет только в часов 10-11 не раньше.

Вопрос по каскадному голодания - я бы может и не выходил, хочу ради интереса попробовать ощутить кризис. Но не могу, так как 15 числа нужно идти на ДР, и к этому времени нужно выйти. но после ДР, хочу уйти правильно на голодание и попробовать до кризица голодать. Это считается каскадным или нет?

За совет с вечером попробую
Серега82 вне форума   Ответить с цитированием