Показать сообщение отдельно
Старый 19-05-2020, 04:09   #1
 
Аватар для Lizabel
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: москва
Сообщений: 50 Поблагодарил: 2,003
Поблагодарили 362 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Снижение веса на каскадах СГ.

Мне перестал нравится мой вес (75 кг), решила снять кг 10. На мой взгляд, лучше всего для стабильного снижения веса подходит каскадное голодание. Вот 15 мая вошла в 5-дневное СГ. На входе клизму не делала, только выпила сульфат магния (20г.),почистилась,на второй день СГ был еще небольшой мягкий стул. Мочи немного, чуть насыщеннее цвет, появился резкий запах. Ежедневные отвесы небольшие (0,8-0,9кг), мой организм стал экономнее на постоянных курсах СГ))). Сегодня день 5. Самочувствие очень бодрое, нет ни голода, ни жажды, даже губы не сушит. Сказывается опыт длительных голоданий, красота! Завтра планирую выход и 5 дней восстановления. План такой: стакан воды не спеша глотками, через пару часов стакан простокваши, далее на протяжении дня реджулак (спасибо ВЖиКу за наводку), по потребности еще вода. В последующие дни введу овощи на пару и сырые салатики, фрукты, попробую немного рыбы на пару, чуток сыра или желтков яичных (на длительных каскадах необходимо вводить белки). Последний день - овощи-фрукты.Будет что-то интересное в эти дни - отпишусь))) Мое утро уже лет 10 начинается с гимнастики Ниши-Гогулян, потом гуляю 1,5-2 часа. Специальных физических занятий нет, только работа по дому). В доизоляционные времена ходила к вечеру в лесопарк погулять. Как-то так. Всем удачи!
__________________
Живи в кайф и в драйв

Последний раз редактировалось Lizabel; 19-05-2020 в 05:00.. Причина: уточнение
Lizabel вне форума   Ответить с цитированием