Показать сообщение отдельно
Старый 19-05-2021, 15:00   #619
 
Аватар для Елашкин Сергей
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: г.Бородино Красноярский край
Сообщений: 559 Поблагодарил: 585
Поблагодарили 1,492 раз(а) в 499 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Оздоровление организма с помощью метода НП Бутейко.

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Для нормального здоровья не надо закислять организм имхо пускай он закисляется естественным путем например физкультурой, впрочем и защелачивать не надо, а надо поддерживать равновесие. Но по факту при нашем образе жизни и образе питания рН сдвинута у большинства людей в кислую сторону и отсюда снижение работоспособности и некоторая болезненность в том числе и склонность к простудам.
Всё что сказано вами,это не личный опыт, это инфа из различных лапшинаушных источников. Я на своём раке мочевого говорю то что получается при изменении кислотности крови. Да, кислотность мочи и кислотность крови отличаются, но при невозможности замера крови, достаточно проследить за мочёй. Доведя кислотность мочи до 4.7, прекратилось кровотечение, грибок на ногтях ног сошел сам без каких-либо дополнительных процедур. К сожалению сломался прибор и уверенный в своей правоте, уменьшил употребление бальзама Болотова. Буферная функция вернула кислотность в привычный режим. Через пол года снова пошла кровь, да ещё и со згустками. Несколько раз кровяные згустки перекрывали выход мочи из мочевого. Пришлось использовать катетор. Помучился, но не сдался хирургам. Заказал новый прибор. С 14 апреля нет крови. Боли, пил уже найс через 14 часов, стали уменьшаться. Сейчас найс пью через 24 часа. Могу конечно и через 36-40 часов, но пью его на ночь, что бы лучше спать. Все эти изменения происходят только при повышении кислотности. Сейчас моча 4.9-5.1, я спокоен. Идёт процес востановления. Необходимо довести кислотность мочи до 4.5-4.7. Где кома? Увеличил кислотность мочи с 8 до 5. Это в 1000 раз кислее. Не на 0.15, а в 1000 раз, и жив. Значит всё что нам втюхивают про кислотно щелочной баланс ...... Надеюсь меня поняли. Да, СОЭ у меня сейчас 10.
__________________
" Человеческий организм настолько совершенен, что может поднять свое здоровье с любой степени его упадка". Амосов Н.М. http://golodanie.su/forum/showthread...441#post880441
Елашкин Сергей вне форума   Ответить с цитированием