Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2012, 03:50   #37
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье

УРА! УРА! я это сделала - я побежала сначала захотелось просто пройтись быстрым шагом вечером, подышать свежим воздушком - и вот я иду, а сегодня я без ужина вобще, только чаи гоняла после обеда - (сегодня у меня впервые получились сутки на калоражке меньше 400!!!!) ну вот я иду, и чую в пустом животе начало подводить, возникло чувство голода (свежий воздух как никак!), и тут мне стало как то так весело на душе, и я побежала!!! но всю дорогу бежать не могла (дыхалка все таки не тренированная) бежала до ощущения что не хватает дыхания через нос и хочется открыть рот, потом опять шла быстрым шагом - и после пробежки поняла что чувство голода в животе исчезло полностью! вона оно как интересно оказывается голод исчезает. Потом я опять бежала когда дыхание через нос выравнялось. Суперско так!

Я раньше бегала, но не часто и оно так и не перешло у меня в постоянную практику. Как бы не было стимула, потому что раньше мне всегда хотелось похудеть, а бег этому не очень способствует. Зато теперь стимул какой - бег за ради возможности жить на минимальном малоедении!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума