Показать сообщение отдельно
Старый 26-10-2012, 17:33   #5
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ОЧИЩЕНИЕ ПО МЕТОДУ М.В. ОГАНЯН. 21.06.2012 – 11.07.2012

14 день. Вчера все-таки сходила в спортзал, упражнения с весом давались тяжелее чем обычно, сильно потела и сил не хватало, сделала половину программы и занялась упражнениями с собственным весом, которые давались намного легче! Остаток дня присутствовала небольшая слабость и упадок сил. Вес на сегодня 48,7 кг, самочувствие отличное, очень ясная голова, зачиталась Малахова и понимаю, какую мощную очистку проводит организм на таком питании, очищается в первую очередь кишечник, жидкостная среда организма, печень, почки, все протоки, мне кажется мы даже и не представляем какая работа происходит в организме, а если добавить к питью трав и соков бани и сауны, плюс бег, (что я провожу регулярно) то это просто неоценимая польза и мощнейшее очищение всего организма!!! Сегодня делала сок из ананаса с клубникой, это просто пища богов, не представляю, что может быть вкуснее)
15 день. Вчера вечером снова долго не могла заснуть, нахлынула какая-то тревожность и сердце бешено стучало, то с перебоями, ближе к часу ночи удалось заснуть. Наутро проснулась в хорошем самочувствии, вес 48,6 кг. Решила пробежаться, бежалось не особо радостно, сил явно не хватало, но через 2-3 км все прошло и бежать стало легче. На 5 км стало трудно дышать, не могла нормально вдохнуть и тут же рассеялось в глазах. Пришлось остановиться, но в глазах потемнело еще сильнее и я шла уже просто на ощупь, ничего не видя. Пришлось идти пешком 5 км, к счастью ближе к дому зрение вернулось. После этого началась сильная боль в правой части головы, тошнота и слабость. Оговорюсь, что такое состояние с потерей зрения у меня было после стресса очень часто, в последнее время пореже, но все же случалось, с чем это связано, не понимаю...Сейчас сильно болит голова, мажу лоб и виски лимоном, пока не помогает. На сегодня у меня были планы-аэропланы, пробежка, фитнесс, сауна, но не сложилось. Думаю что в последнюю неделю надо все-таки поберечь силы и исключить физ-нагрузки.
В общем лежала я пластом три часа, голова болела очень сильно и тошнило так, что даже воды пить не хотелось. Еще чувствую боль в правой почке и с каждым днем выходит все больше хлопьев с мочой. При таком самочувствии хочется тут же все бросить, лишь бы это все прекратилось. К счастью через три часа все прошло, осталась лишь небольшая головная боль и головокружение. Сделала три клизмы, вышел кал зеленого цвета, очень похоже на те камни, которые выходят при чистке печени. Вчера я делала морковный сок со свеклой, думаю он способствовал выделению из печени, плюс бег.
Сейчас все отлично, как и не бывало, пью травку плюс соки. Сегодня наслаждалась соком дыни с клубникой, такой изысканный и необыкновенный вкус, открываю для себя много нового:)
Еще хочу написать свои наблюдения о весе. За 15 дней я похудела на 1 кг 700 гр, но на вид, такое впечатление, что как минимум на 5, сильно похудели руки, ноги, попа, грудь. Я очень усиленно занимаюсь спортом и в последнее время очень хорошо накачала мышцы, а сейчас все это ушло. Если сравнивать с голодом на воде, то там за два дня я теряла 2 кг, на вид практически было не заметно, а тут такая разница. . Все воспринимаю спокойно, просто наблюдаю за собой. Сейчас, как никогда понимаю, что не все то золото, что блестит , можно выглядеть красивой, но внутри оставаться далекой от здоровья. Хорошо, когда все в гармонии, в направлении к чему мы и движемся!
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием