Показать сообщение отдельно
Старый 26-10-2012, 17:36   #7
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ОЧИЩЕНИЕ ПО МЕТОДУ М.В. ОГАНЯН. 21.06.2012 – 11.07.2012

18 день, вес 48.2 кг. Небольшая дрожь в теле есть, ну как писала выше, быстро проходит и в течении всего дня уже абсолютно нормальное состояние. Язык обложен как и раньше и налет на зубах, это наталкивает меня на мысль, что надо бы на недельку еще продолжить до полного очищения организма, посмотрю по обстоятельствам, не хотелось бы прерывать очищение.
Некоторые мысли и наблюдения на сегодняшний день. Сегодня практически целый день была дома, за исключением поездки в сауну ненадолго, на улице шел дождик и было ветрено, поэтому было выпито больше овощных и фруктовых соков. Несколько раз ходила в туалет, лилось как после клизмы, то есть понос после соков, выходит точно свекольный сок, забеспокоилась о флоре, неужели не переваривается нормально? Сауна снова пошла на ура, прогрелась очень хорошо в два захода, 10 и 15 минут, потом правда немного в голове все рассеялось, но после холодного душа все пришло в полный порядок. Так же немного рассеялось зрение, на маленьком шрифте надо прищуриваться. Читаю дневники людей, которые так же очищаются по Оганян и нахожусь просто в шоке. Там в первые же дни такое мощное очищение идет, что мне и не снилось, думаю, два года сыроедения сделали свое дело. Но все же, я чувствую, что 21 день, это очень мало и глубокая чистка все еще не началась. Следующую проведу обязательно 42 дня и очень точно по рекомендациям Оганян. Еще думаю, что обязательно процеживать сок, чтобы он был чистый без мякоти и пенки, моя соковыжималка не очищает и естественно кишечник в какой-то мере задействован, хотя в любом случае очищение идет.

19 день, вес 48.6 кг. С утра слабости не было, но в горле все сжалось и голос снова стал низким и сиплым (щитовидка). Тут же прибавилось неимоверное раздражение и периодически обкатывает потом, как при гриппе. Физическое состояние вроде нормальное, но вот психологически очень колбасит, все раздражает, накатывает какая-то безысходность и чувство, что все зря, вообще не знаю куда себя деть, хочется спрятаться и переждать и не чувствовать все эти эмоции. Сердце странно стучит, как-то сильно, под удары двигается весь организм и в груди как-будто проваливается что-то. Снова были планы хорошо провести день, но никакого желания выходить и даже общаться с кем бы то ни было нет. Аппетита тоже нет, но настой пьется нормально. Уже несколько дней зубы стали очень чувствительные, все забываю об этом написать. Когда попадает мед, очень больно. В зубных каналах с внутренней стороны скапливается гной, не много, но есть, я его чувствую на вкус и десна немного припухли. Все это происходит очень медленно и я боюсь, что не освобожусь до конца лечения, начиталась про корень цикламена, думаю тоже купить и принимать, для ускорения выхода слизи. Налет на языке и зубах все так же присутствует. Моча в последнее время очень чистого золотистого цвета, получается, что печень фильтрует хорошо, так как я, как минимум два раза в день пью сок со свеклой, раньше моча все время окрашивалась в розовый цвет. Наверное есть плюсы этого голодания, но пока я не в состоянии осознать это, как-то все очень не весело и тоскливо. К счастью ближе к 5 вечера немного отпустило на эмоциональном уровне, выпила вкусный сок дыни с клубникой и смогла немного написать о сегодняшнем дне, надеюсь завтра будет получше. Когда такое состояние, весь мир не мил и не помогают позитивные аффирмации и вообще ничего не помогает, приходится только переждать и надеяться на завтрашний солнечный день, хорошее настроение и ощущение радости, без этого состояния невозможно жить.
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием