Показать сообщение отдельно
Старый 16-07-2013, 04:48   #41
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
Ansaraides, не парьетесь с ультразвуком или чем либо еще - природа и так вас снабдила отличным оборудованием в виде желудка и ферментов для ПОЛНОГО СТИРАНИЯ ДНК - ДНК разрывается до отдельных нуклеотидов - только в таком виде они могут пройти через стенки желудка.
У нас с Вами много общего а именно наше здоровье и наши дети. Этим и объясняется мое упаривание.
Переваривание, а значит снятие информации с пищи происходит уже во рту.
Для современного человека уже правило а не исключение явление пищевого лейкоцитоза. Это когда не допереваренная пища попадет в кровь. То есть иммунная система стала придатком системы пищеварения.
Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
научные работы отсутствуют, так же как и публикации.. это не ученые.
Я на даче и у меня медленный интернет, но каждый кто захочет может найти достаточно опубликованных работ Гаряева, некоторые из них я читал.

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
К стати зачем нам нужен 98% некодирующей белки ДНК - у меня есть идея даже может видео сделаю по этому поводу - это не теория а просто уже компиляция известных фактов.. Если интересно может и здесь напишу до официалльного релиза - но это требует от читателя определенных знаний в Генетике... не знаю будет ли это кому то интересно.. Вам как программисту может быть будет и интересно
Да интересно и очень, хотелось бы и в генетики подучиться.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума