Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2013, 17:38   #11
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голод(соло)/ -45кг за 4,5мес.+ здоровье!

56 день голода (24.05) Неожиданно ВЫХОД!!! Физиологически законченное голодание(как я узнала уже потом на этом форуме)
Летим домой...ну не знаю, кто как выходит из голодания, но мой великолепный организм начал истекать слюнями прямо в самолете...Этого я не ожидала и готова не была. В голове стучит-надо срочно выходить, надо, надо, надо!!! Помню это золотое правило..а как и на чем тут выходить то??? Сижу пишу дневничок в блокнот и прям весь блокнот в слюнях..реально..не шутка!!! Сглатываю, сглатываю..и знаете, такие слюни вкусные (дурдом))) ну хотя раньше и кислые были..и вообще с кровью.. зеркало достала, смотрю я или не я..вроде я..и вроде не та я ..может крыша уже шуршит немножко..глаза бо-о-ольшие, голубые..белки белые белые, хм..вспомнила про язык..язык то розовый!! ничего себе, никогда не видела таких языков розовеньких)))) а может в не голодные дни просто внимания на язык не обращала..не знала,что это показатель в принципе вообще!!! Кстати, как то я забыла на него смотреть, последние дня три...значит он меня не беспокоил, раз я забыла..значит уже не было привкуса и не хотелось бежать налет соскребать..интересно..такой момент и как-то упустила((..ну в общем сижу пишу пишу, думаю думаю..а слюни текут и текут..дома будем только через 12 часов я не смогу еще столько проголодать.......

О, КСТАТИ-СЕЙЧАС Я ПОНИМАЮ ВСЕМ СВОИМ СОЗНАНИЕМ-ЧТО БОЛЬШЕ Я НЕ СМОГУ!!! ЭТО ЗВУЧИТ ОЧЕНЬ СМЕШНО,ПОСЛЕ ПОЧТИ ПОЛУТОРА МЕСЯЦЕВ Я НЕ СМОГУ ПРОТЕРПЕТЬ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ..НО Я ЧЕСТНО-НЕ МОГУ!!! ДРУГИЕ ДНИ, КОГДА ДАЖЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО, Я ТАК НЕ ДУМАЛА!!! НАВЕРНОЕ У КАЖДОГО ЕСТЬ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ..БОЖЕ, О ЧЕМ Я ВООБЩЕ..ЕДУ С ОТДЫХА, КРАСИВАЯ, ЗАГОРЕЛАЯ, ПОХУДЕВШАЯ..А МЫСЛИ КАК У ФИЛОСОФА С БОРОДОЙ...........................................
....ааааа....Съесть, что то "противозаконное на выходе" боюсь..один раз перекорежило, как то больше не хочется..от воды тошнит..организму не надо воду...нет больше терпения,я захлебнусь слюнями сейчас..
и давай извращаться..нашла мандаринку и носовой платок))) дальше я думаю вы поняли, как на меня глазел весь самолет, как я развонялась этой мандаринкой, забрызгала все вокруг..но я сделала себе сок с водой..
О БОЖЕ, БОЖЕ, БОЖЕ...КАК ЖЕ ВКУСНО..КАК ТОНКО ЧУВСТВУЕШЬ АРОМАТ И ПРЯМ КАЖЕТСЯ СОК НАСЫЩЕННЫЙ ТАКОЙ..КАК ОЩУЩАЕШЬ ЧТО ОН БЕЖИТ ПО ГОРЛУ-ПИЩЕВОДУ-ЖЕЛУДКУ...И ПО МОЕМУ СРАЗУ В МОЧЕВОЙ))))
Безумно было вкусно, все бы соки земли были такие вкуснячие, наверное бы на них и жила!!! Попила блин зато без трубочки, сижу жду когда эмаль от зубов отлетать начнет..вроде не отлетела и не заболели)) Рада..спать..спать..ура первый этап завершен!!!! Я умничка!!!

ХОЧУ ТУТ НАПИСАТЬ,ЧТО НАВЕРНОЕ СЛАБОНЕРВНЫМ МОЙ ДНЕВНИЧОК ЧИТАТЬ НЕ СТОИТ...САМА СЕЙЧАС ПРОЧЛА СВОЮ ЛЕТОПИСЬ И В ШОКЕ...ТО ДЕНЬ Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ И РАСПРЕКРАСНАЯ, ТО ЧУТЬ ЛИ НЕ ВСЯ И ВСЕ ПРОКЛИНАЮ..М-ДЯЯЯ...И ЕЩЕ, СПАСИБО, ВСЕМ КТО ПИШЕТ ОБО ВСЕМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ГОЛОДЕ, ЭТО КОНЕЧНО ИНОГДА ПОРОЙ И ИНТИМНО, НО БОЛЬШОЙ И БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ...В ПРОБЛЕМАХ И ТРУДНОСТЯХ ПРИХОДЯЩИХ НА ЭТОМ ПУТИ...А САМОЕ ГЛАВНОЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ-Я ТЕПЕРЬ ЧУВСТВУЮ РЕБЯТКИ, ЧТО ТАКОЕ ВКУС..Я ВАС ПОНИМАЮ ТЕПЕРЬ, ВСЕ ТЕ-КОТОРЫЕ ВЫХОДЯТ ИЗ ГОЛОДА !!!!!
........................
....никак не привыкну к смене часовых поясов....
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума