Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2013, 18:08   #12
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голод(соло)/ -45кг за 4,5мес.+ здоровье!

06.06.2013.

И ТАК ВТОРОЙ ЭТАП ГОЛОДАНИЯ-ВЫХОД!!! (ВЫХОЖУ ПО anyk99 )

1 день выхода (25.05)
-оочень рада,что мандариновый сок пошел на ура!!! Что не болят зубы, не чувствуется печень, и пока все в порядке!!! Если честно, думала цитрусовые мне не пойдут..Пью 1 стакан сока(чистого) в день, разбавляю водой примерно 70*30 (вода*сок), и делю на приемы. Пока дома, очухивание от отпуска, разбирание вещей))

2-4 день выхода (26.05.-28.05)
-так же, пью мандариновый разбавленный сок,ничего не беспокоит..в туалет хожу только по маленькому,но вроде все как регулярно и пока по другому то и быть не должно)) На еду смотрю-беее..в голове мысли такие, что везде в яйцах, мясе и рыбе-одни черви..аж до жути как не хочу такие продукты..вот черешню очень хочу..но пока терплю..(кстати в день у меня выходит по 5 мандаринок))) экономная елки)))

5 день выхода (29.05)
- разбавленный мандариновый сок, ходила в больницу проверяться по всем параметрам))) это наверное позже наклацаю...целый день там проторчала.

6 день выхода (30.05)

лечу в Краснодарский край...самочувствие хорошее, надеюсь, дорога пройдет легко...с сегодняшнего дня я начала пить ТРАВКИ-ОТРАВКИ пью мандариновый сок, но разбавляю водой где-то % на 20..красота..травки кстати пошли неплохо..даже само собой получается пить каждый час не напрягаясь при этом..если куда надо идти,(ехать в моем случае даже)) с собой бутылка 0,5 и все дела. На улице +32 ( поэтому из термоса пить и таскать его с собой не тянет как-то).

7-10 дни выхода (31.05-03.06)-мандариновый сок, разбавляю так же на 20%, наверное уже можно и не разбавлять, но он для меня слишком сладкий. Ничего другого в смысле фруктов, не пробовала и не хочу пока. Уже дома!!! Ура!!! Травки-отравки, клизму чет решила поставить- (на 9 день выхода), пока чистая вода чуууть желтоватая..ну можт от сока..не знаю..Съездила хорошо,настроение-класс!!!

Сегодня первый день (03.06) делала Уксусные Обертывания, но конечно не по всем канонам, ну нету у меня столько времени лежать..., а на ночь как то пока страшновато.... лежала часа 1,5.... думаю это лучше чем ничего все таки..планирую делать через день, хоть дней 10 пока мне время позволяет...

11-12 дни выхода (04.06-05.06) - Состояние отличное, зубы печень-не ощущаю, пью мандариновый сок..был стул..видимо мякоть от мандаринов накопилась)))
УО-сделала уже 2-СУУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!! Не надо никаких денег на косметические процедуры, кожа-новая, сестра сказала когда в бане были- как у моего крестника (ее сыночка) -ему 3 месяца)))
Я все таки делаю не 6-8 часов а где то 1:40-2 часа получается через день...возможно конечно такие ощущения и восстановление кожи потому что было голод..но думаю,если делать без голода,просто нужно длительное время!!! Я не обертываюсь (не умею..у меня есть мужское белое термо белье ХБ я его мочу, одеваю, плюс носки, перчатки, шапочка и куча одеял)))) ММММ блаженство смотреть интересный фильм и потягивать мандариновый сок через трубочку)))) тем более после стольких поездок.
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума