Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2013, 18:25   #14
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голод(соло)/ -45кг за 4,5мес.+ здоровье!

06.06.2013.
Сегодня 13 день выхода.

Спасибо большое всем и за поддержку и за посещение моего дневничка про гормоны, сдала кровь на них-жду результат, потом расскажу...Но Ж.дни пока вроде в норме, вес ушел, надеюсь и гормоны удрали)))
Хочу черешни)))) Она такая красивая, но говорят еще не очень сладкая..терплю))) Пью мандариновый сок, травки-отравки, сегодня снова делала УО (третье) красота-а-а, пока есть время и возможность может буду каждый день делать))) У нас целые сутки дождик льет, наверное завтра в баню пойду-токсины гонять))) Состояние в норме,жора пока не посещает..вообще, мне кажется я наедаюсь мандариновым соком..я не очень люблю сладкое ,а он сладковатый и у меня в голове крутиться-что я кучу калорий употребляю-может работает как психологический барьер для жоры.

07.06.2013.
Сегодня 14 день выхода..
.уже две недели но я наверное еще на мандаринах посижу, не буду ограничиваться двумя неделями)) у нас все еще дооождик, в такую погоду хочется есть -да пожирней и погуще.. но пока только вода, травки и мандариновый сок, держусь..иногда конечно тяжело, на рынке все такое красивое на прилавках лежит-персики, клубника, абрикосы, черешня, нектарины: слюни только успеваю сглатывать ...очень охото спать и слабость, конечно погода влияет...наверное у меня нет особого жоры, поскольку я с едой сейчас никак не соприкасаюсь..снова одна на три недели, готовить не надо, запахов нет-поэтому полегче чем другим выходящим..хотя я себя знаю, уже давно бы наелась вес стоит уже третьи сутки, но главное конечно, что в верх не идет..хотя мне очень надо побыстрей 75 кг..при таком весе я уже смогу начать интенсивно заниматься спортом..а сейчас пока еще большевата я, голеностопы и коленные суставы жалко-все нужно делать с умом.
Сегодня хочу попробовать уксусную ванну, тут где-то на форуме прочитала, что эффект почти тот же..одеяла таскать сил уже нету...На мандариновом "месяце" такие же ощущения как и на голоде, так же криз и выходят бяки..поэтому клизмы ставлю, но не каждый день конечно,смотрю по самочувствию....вообще выходить на мандаринах я решила потому, что во время голода я не увидела у себя паразитов..говорят они есть у всех-вот значит надо выводить..тяжело конечно это все, и когда я пишу-состояние нормальное, это наверное я уже забыла какое оно бывает на самом деле..иногда такая слабость и нежелание ко всему, что просто вообще не охото из кровати вставать совсем..значит просто привкус во рту не сильный, печень не давит, не тошнит..иногда и сорваться думаю, сил нет как хочется. Очень часто, да почти всегда-нет сил что либо делать (клизму, отравки, обертывания,контрастный душ), но мне очень жалко весь этот путь и такой длительный голод..я не знаю смогу ли еще когда-нибудь войти в столь длительное голодание, поэтому читаю форум, смотрю что важное и нужное и пробую, пробую...пока вроде немножко получается...терплю очень конечно..В отпуске было попроще-влажный воздух и хоть и жара в любое время прыг в воду и хорошо, ни слабости ни тошноты)). Обновление тканей происходит именно в период восстановления, на выходе из голодания, хочу красивую кожу, здоровый кишечник, блеск глаз))) это очень все нелегко, может когда читаешь кажется ой как все просто, нет-это не так..возможно мне помогает, то что есть куча свободного времени и дома я пока одна сейчас..плохо-захотел полежал, не плохо-пошел погулял, работа пока по буку и телефону, но уже приходиться подпрыгивать..два месяца так все тянуть-можно и порушить..так что проблем хватает в том числе и на эмоциональном и психологическом уровне...
Зато характер у меня стал тверже..нет не тверже а выносливее)) Девушка должна быть нежной, ласковой и иногда ранимой (особенно перед своим мужчиной))) стала реже обращать внимание на негатив, неприятности..."да будет воля Твоя"........голос у меня стал, мне сказали-как колокольчик, звонче))) Сегодня заметила, что солевой "горб" на шее рассосался конкретно, все такое мягкое, нет твердой шишки..и жир мягкий, особенно на животе-скорее бы начать тренировки.

-------
Как в эйфории пока живу..сейчас сосед спросил-куда я делась,думал что с моей младшей сестрой разговаривает..Когда узнал,что я -это я и сестры в помине не было..такие глаза сделал А мне так приятно

Кстати уксусная ванна,вроде прошла нормально,так же потеешь только в водичке приятней лежать, но вонищаааа бе-е-е уксусом ентим Потом тепло оделась и еще потела минут 30 уже после выхода(особенно лицо и голова)-и контрастный душ..Кожа довольная

Вот,заставила себя через силу хоть что-то сделать,и комплиментов на получала и организм здоровьем порадовала)))


0DBgvfyuHa4.jpg

08.06.2013.
Сегодня 15 день выхода..

У нас снова дождик и холодно, от этого очень хочется есть!!! Можт конечно и не от этого, но в такую погоду всегда бы чего пожевать охото ..держу-у-у-усь...делала уксусную ванну, контрастный душ, клизму..состояние какое-то непонятное, слабость и лень прям напала...в рационе пока все без изменений-мандариновый сок, вода, травки и усе!!! Правда от того, что холодно пила горячую кипяченую воду, а не со льдом как всегда))))
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума