Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2013, 19:12   #15
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голод(соло)/ -45кг за 4,5мес.+ здоровье!

09.06-11.06-(16-18 дни выхода из голода)
мандариновый сок(очень много мандарин))), травки отравки,вода, уксусные ванны, контрастный душ, клизмы. Гостила у мамы,каждый день от рассвета до заката "пахала" в саду,погода классная,загорела,купалась в бассейне,парилась в бане с вениками из трав,хорошо тут так и мама рядом)))

12.06.(19 день выхода из голода)
Целый день стругаю салаты и готовлю вкусности на мамин день рождение,поедем на озеро,можно было бы купить шашлыков овощей,фруктов много зелени и все..но нет ..народу много,родственников умотаться и каждый со своими прихотями..одному чай с тортом подавай,другому огурец соленый..м-дя...для детей одно надо (они на природе же хорошо кушают) для взрослых ВСЕ! надо))))) А меня даже попробовать ничего не тянет, совсем не хочется..вот овощи фрукты вроде охото, но я иду к цели, поем потом-они будут всегда..и осенью вкуснее во много раз....

13.06..(20 день выхода из голода)
у мусечки день рождение и Вознесение Господне сегодня..ах..какие хорошие праздники!!! Смотрю я на все эти баулы с едой и думаю-это ж сколько здоровья надо,чтоб все это съесть))) на улице хорошо,с погодой нам повезло)))

14.06. -(первый день голода)...
все,на природе насмотрелась,нанюхалась и мой желудок захотел есть,чуть не сорвалась,а как есть охото,когда из воды вылазишь-жуть..вхожу в голод-добить живность,если она у меня есть конечно, хотя говорят у всех есть паразиты..я уже дома,только вода сегодня по плану, ни обертываний ни отравок ниче не буду..уксус уже бесит как воняет( Но! какая шикарная у меня стала кожа!!! Гладкая,бархатная,упругая,это нереальный результат!!!! Ааа клизму еще поставлю сегодня)

NDLAasjTdAk.jpg

15.06.-16.06. ( 2-3 дни голода)
- не хочу голодать..оганизм не вывозит больше, ослаб за такой огромный период, страшно даже как то..держусь только из-за того,что это почти конец моей цели,осталось немножко..я не уверена,что смогу такое еще когда-нибудь повторить,поэтому терплю..

17.06.-18.06. ( 4-5 дни голода)
- сестренку завтра выписывают из роддома,ура!!! муж у нее в командировке,родители в других городах....я у них двое суток драила квартиру,все убирала,стирала,гладила,варила-вобщем готовила все для моего крестика золотого))) Забыла даже, что хотела уже не голодать... За два дня мнооогоо пила воды, весь куллер опустошила...пока убиралась намазалась медом и обернулась пищевой пленкой,пропотела капец как..устроила себе спа процедуру елки)) Клизмы делаю каждый день,нету ниче..чистая водичка.

19.06-(6 день голода)
- забрала из роддома, встречали гостей немножко, помогала сестре,у нее очень болит шов после кесарево еле ползает..умотала нас наша лялечка капец как)))

20.06. (7 день голода)
-нету у меня червяков..не знаю я где они ..можт за весь период моих издеваний над ними,они просто полностью разложились кишечником и я их не заметила? не знаю...больше не могу совсем..завтра выход..бесит все..устала..хочу жевательный рефлекс))) надоели клизмы и интимные с ними отношения, аж до тошноты как надоели, от воды мутит..организм хочет витаминов срочно!!

21.06-23.06. (1-3 дни второго выхода)
- разбавленный морковный сок идет сногшибательно..как вкусно..как здорово,что не сладко как на мандаринах..желудок кишечник печень и даже зубная эмаль-все довольны соком!!!

24.06. (4 день второго выхода)
- неразбавленный морковный сок и то уже под вечер..весь день была на воде,потому-что носилась по городу..я реально ощущаю,что сильно кушать охото..уже сил нет ..рот полный слюней третий день,сниться едаааа!!! Господи,хоть бы жора ко мне не пришел..

25.06.-27.06 (5-7 дни второго выхода)
- морковный сок,капустный отвар-ммм благодать,три дня была дома,пила и лежала,нету сил ни на что..я сплю,сплю и сплю..писию и снова сплю и сплю)

28.06. (8 день второго выхода)
- понеслоооо , сок сок сок-много сока морковного, капустный отвар, 2 черешенки, крапивный отвар глотка три,и снова много морковного сока..как все вкусно,как вовремя я начала голод..сейчас на выходе я буду кушать свежие фрукты и овощи,а не пластмассовые как зимой..красота!!!

29.06. ( 9 день второго выхода из голода)
-у нас холодно и дождик, + 20 всего, пью теплый капустный отвар,смешанный на 20% с крапивным соком и соком петрушки..пила чай со смородиновыми листиками и душицей,и снова спать и спать..из дома четвертые сутки не выходила.,что со мной не знаю..блаженное состояние от того что употребляю и от того,что потом валяюсь в кровати-вот счастье кошачьей жизни видимо))

Сегодня 30.06 ( 10 день второго выхода из голода)
РОВНО ТРИ МЕСЯЦА!!!!

ТРИ МЕСЯЦА,КАК Я ИДУ ПО ЭТОМУ ПУТИ, пути,нелегкому надо сказать,очень нелегкому..но мне нравиться все,что со мной происходит.. ошибки -это уроки,а радости от приобретаемого здоровья становиться все больше и больше!!!


Завтра иду в спортзал,к своим любимым и давним двум замечательным тренерам))) Наращивать мышечную массу и создавать красивый рельеф, вообщем-лепить свое тело)))


Результаты анализов,которых я добилась (напишу человеческим языком, все врачебное перепечатывать долго,да и не зачем я считаю):


cadf8ba434edda6830ff45f244bb53bde2a82ffe_1.jpg


-Эндовагинальное УЗИ-отличный результат, врач-в шоке..пытала меня час наверное точно,что как и почему/ раньше были кистозные изменения яичников, наботовы кисти/

-УЗИ щетавидной железы-в полном порядке/ до этого- Гипоплазия 1 степени/

-УЗИ печени-потрясающее,сказали,что редко когда видишь такую печень( а я за нее так боялась, ведь и болела она на голоде и красные родинки у меня появились две штучки..думала она поражена паразитами) врач сказал,что сейчас у каждого второго увеличена печень в размерах/ до голода,стеатогепатоз-это когда много жировых клеток в печени..еще бы в 108 кг то!!!/

-ЭЗОФАГОГАСТРОДУОДЕНОСКОПИЯ-(ну и название млин..это короче когда трубку с камерой в желудок глотаешь и там смотрят слизистую оболочку пищевода, желудка и проксимальный отдел двенадцатиперстной кишки)- без патологий/ до голода-гастрит с повышенной кислотностью, в просвете желчь(не знаю в каком и что это)/

-Ультразвуковое исследование желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, почек-без паталогий/ до голода-желчные протоки расширены; диффузные изменения поджелудочной железы ( это не болезнь как таковая,но это может стать причиной других болезней например-панкреатит, сахарный диабет и др.)/

-ЭКГ-в норме

-Кровь на сахар-хорошая

Гормоны-тут такие названия и обозначения и столько цифр...ужас..сейчас мои гормоны в норме ,раньше все прыгало туда-сюда..Я несказанно этому рада,эта основная причина,от которой я хотела избавиться..перечислю название гормоннов,на которые я сдавала анализы:

*Гликозилированный гемоглобин
* Тиреотропный гормон
*Свободный Т-4
*Антитела к пероксидазе
*Общий тестостерон
*Кортизол
*Прогестерон
*Эстрадиол


-Кровь,моча,тоже в хорошем состоянии.

Так что вот так!!!!

ГОЛОДАНИЕ ЛЕЧИТ БОЛЕЗНИ И ВОССТАНАВЛИВАЕТ ОРГАНИЗМ!!!
Я ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО БОГ ДАЛ МНЕ СИЛУ ВОЛИ ПРОЙТИ ВСЕ ЭТО!!!
ТЕПЕРЬ НАДО ДЕРЖАТЬСЯ ОЧЕНЬ И ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!


1R9YRgihJds.jpg
Ребятки,спасибо вам мои хорошие,что поддерживаете,переживаете и не забываете меня,я очень постараюсь больше не пропадать..Всех люблю!!!
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума