Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2013, 20:14   #20
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голод(соло)/ -45кг за 4,5мес.+ здоровье!

26.07.2013

Ой..всем привет,извиняюсь,что снова пропала не надолго..
...я "у бабушки в деревне" называется..наконец-то нашла гору,где ловит инет..соскучилась по дневничку и по вам всем)))
Я уже наверное не буду писать какой-там день второго выхода, хотя 36-ой я помню
После окончания поста (Петра и Павла) добавила в рацион кефир,замачиваю на ночь овсянку или гречку в кефире,а утром готовченко..так же фрукты,овощи,мооре зелени,орехи,мед,травяные чаи до вчерашнего дня-это признак того,что долго на форуме не была
Вчера я налопалась жареной картошки с грибами и молоком
Но как же было вкууусно..в общем никакой я на фиг не сыроед ..до сих пор не ем соль,сахар,консерванты(не в смысле тушенку и рыбную,а-оливки, горошек, кукурузу, ананасы, маслины и т.д.) мясо, рыбу, птицу -не хочу...я не помню писала или нет,у меня не принимает организм продукты с ГМО ( до голода и сейчас) я не ем колбасу,карбонаты,гидраты,грудки,карейки,балыки,сы ры (магазинные!!!), никаких арахисов,сникерсов чипсов, пепси и чудес в вакуумной упаковке можете смеяться,можете не поверить, но у меня сразу-рвотный рефлекс..папа всегда колбасу раньше проверял на мне и на нашем сиамском коте..я бе-е-е в туалете делаю,а он ему ногу в это время дерет))) только не подумайте,что папа тиран..просто это все так заманчиво пахнет,аж слюни текут,а как в рот возьмешь-сразу-фуу.....и не думайте,что я идеальна..я кушала все-только домашнее...мы делаем и сыр и колбаски всякие и рыбу всевозможную..и капец...я уже 4 месяца не ем никого!! соблюла Божью заповедь -не убий...

20 июля у моих бабушки с дедушкой была БРИЛЛИАНТОВАЯ (ПЛАТИНОВАЯ) СВАДЬБА-60 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ))КАК ЖЕ Я ИХ ЛЮБЛЮ..
такой праздник мы им устроили на берегу реки..шарики надули,столы деревянные,цветы полевые,аккордеон ..и красные ленты через плечо у них, бабуле-"самой любящей мамочке", дедуле- "главе семейства"..такая прелесть...но..это я еще и к тому,что я даже в тот день не ела ничего такого..а вчера эта картоха млин


Цитата:
Vovec
Можете отсканировать (затерев личные данные)? Это очень даже есть зачем, инструментальное подтверждение результатов голодания важно.
Добрый вечер, мне очень приятно,что посетили дневничок ...Дак я с удовольствием,я наоборот думала кому на фиг тут мои бяки и занудство нужно.....только я сейчас как бы на каникулах, но в сентябре торжественно обещаю выполнить домашнее задание)) К тому же тут из цивилизации только телеграф да и анализов с собой конечно нет!

.........
-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/

..... Вес начальный 108,сейчас 69...главное это здоровье!!! И сейчас очень важен стал спорт,и как я раньше без него жила последние года 4..всегда и в школе и в институте на всех соревнованиях во всех бегах,олимпиадах, за школу,поселок,институт,город..даже 4 кубика пресса присутствовало..наверное мне жир не только по бокам достался но и мозг им заплывший был.

РЕБЯТКИ ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ,ЧЕРЕЗ НЕ МОГУ,ЧЕРЕЗ НЕ ХОЧУ..ПОВЕРЬТЕ ВЫ ВЫЙДЕТЕ НА ТОТ УРОВЕНЬ,ЧТО БЕЗ НЕГО-НИ ЖИТЬ!!!
Привычки формируются в течении 3 месяцев,потом вы ощутите кайф..у меня произошло немножко раньше,поскольку организм вспомнил..я бы сказала-пробудился!! Сейчас если я не позанимаюсь за день то чувствую себя вялой,раздражительной..спорт выбивает,все дурные мысли,негатив,депрессию!!!

Если у вас нет возможности ходить в спортзал..в инете куча инфы!! Жимы вовсе не обязательны,особенно для девочек..я вот тут в деревне,у меня две 1,5 литровые бутылки с водой-это гантели и коврик для занятий..с собой я как то не решилась все это везти!! Самое главное-верьте в себя,
ВЕРА В СИЛУ ДУХА-ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!!!!!!!!!!!
0gsxW3GAfmY.jpg

*да прости меня владелец форума за интим..
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума