Показать сообщение отдельно
Старый 21-10-2014, 10:34   #44
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 431 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новенькая с варикозом и сосудистыми звёздочками

а у меня настрой такой-хочу видеть красивое тело,красивые ноги!красивое тело-значит здоровое!красивые ноги-значит здоровые!и иду к этому всеми известными мне путями.оздоравливая организм и душу в целом.конечно делаю много ошибок.но лучше делать ошибки и идти вперёд,чем просто сидеть и тупо пить таблетки.с Олимпией я согласна-надо полюбить себя,но стараться делать себя лучше-совершенствоваться,читать,анализировать,сравнивать ,общаться с хорошими-добрыми людьми.не держать обиды.не принимать близко к сердцу обидные слова в свой адрес недалёких людей.вот расскажу личную историю :я когда искала как вылечить ноги,хотя уже сменила питание,полностью образ жизни и мыслей и добилась внутреннего улучшения,а внешнего не получалось,я нашла форум врачей.они там общаются-обсуждают лекарства и лечение.я зарегистрировалась там.нашла тему"варикоз" и написала им.описала проблему,что я делаю чтобы вылечится.что не просто хочу тупо пить таблетки,а хочу вместе с врачом именно вылечить ноги.написала и про мой образ жизни и про питание и т.д.написала про врача-хирурга Капралова В.Н.и что вы думаете- флебологи мне все написали:лучше с гемороем жить,чем жить и бороться как я и ничего больше, нет, ещё некоторые смеялись над моими лечениями.вот так.я потом у Бубновского прочитала,а он врач!,что врачей в мед.институтах не учат оздоровлению организма в целом(питание,упражнения,правильные настрои и т.д).учат лечить болезнь,а не причину.
Хонда вне форума   Ответить с цитированием