Показать сообщение отдельно
Старый 07-11-2015, 11:30   #36
 
Аватар для banda
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 159 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 538 раз(а) в 157 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание - срок по результатам. Я СМОГУ. поддержите.

Здравствуйте всем!

Сегодня у меня 1 ДЕНЬ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ.

Выход буду описывать в этой же теме. Надеюсь, мой опыт кому-нибудь будет полезен.

С утра сделала себе сок из пол апельсина и пол грейпфрута. Получилось пол стакана и столько же долила воды. Аппетита нет, но выход надо с чего-то начинать. Выпила за десять минут спокойно. Обычно цитрусовые всегда любила, но в этот раз блаженства не испытывала. Почти сразу почувствовала что-то не то. Потом стало качать как космонавта. И появилась тошнота.
Я бегом искать причины тошноты, и действительно, такое бывает после длительного голода. Потому что даже сок из желудка вначале может не поступать в кишечник в связи со спазмами на выходе. А любая еда сейчас бы могла быть даже смертельна.
Вычитала что при тошноте нужно развести пол чайной ложки соды на стакан тёплой воды. Выпила содовую воду. Щелочная среда снимает спазм. Действительно тошнота прошла.
Второй раз в 12 часов сделала себе точно такой же сок разбавленный. Но за 15 минут до сока выпила стакан содовой воды. В этот раз сок пила через трубочку. Все прошло хорошо.
Следующий приём сока будет в районе 18 часов. Скорей всего яблочный. Без мякоти. Разбавлять яблочный не буду.
Да, кстати, после второго стакана сока был самостоятельный жидкий стул. Это хорошо.
banda вне форума