Показать сообщение отдельно
Старый 23-03-2013, 13:52   #169
 
Аватар для geniy777
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: украина
Сообщений: 50 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 131 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: «Неправильное голодание» доктора Малыгина

Цитата:
Сообщение от maikl-jkl Посмотреть сообщение
Ведение дневника для хоть какой то систематизации накопленных за предыдущие голодания опыта а также его анализа с перспективой на следующие голодания.Можно увидеть все свои ошибки и сделать выводы.
ой, уважаемый!!!!(извините за некоректный текст, плохо чувствую 32идень).......еще бы 30 дней назад я с вами бы согласилась на все 100% про систематизацию, закрепление,накопление, ошибки(опять вижу школьный конспект(ненужный), но хотя бы на вашем уровне размышлений)....у меня вот сюрприз научный на вашу тему, и на мой здешний первый ответ, дескать я орга низм свой изучила.....да ни хрена его никому никогда не изучить! голодаю с 22 лет, по 22, 32 дня с промежутком в 2 года, и так 7 лет.ведет себя организм тютилька в тютилька одинаково до мелочей на каждом голоде,можно сказать стоко опыта скопила-прям ветеран голодовок, токо на этот раз поправочка-ведет себя организм иначе,слишком иначе, я бы сказала не вписывается в систематизацию накопленных за предыдущие голоды знаний и опыта,,,то что было белым, стало черным, то что было плюсом стало минусом, появилось много того, что усложнило голод,пропало то, что все голодовки ранее усложняло....так что я балабольствовать еще меньше хочу,а вот делится опытом,поддерживать, подбадривать ....... в одном котле варимся....а про котел ничего не знаем
geniy777 вне форума