Показать сообщение отдельно
Старый 10-12-2008, 15:54   #134
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Новый сервер для форума

Алена,
Цитата:
Сообщение от Алена
резкие отклики некоторых старожилов...
да лана, разные люди. С другой стороны, я как представлю, что все такие как я... так сразу думую, пусть уж лучше будут такие как есть...
Смеяться будете, но я вот тоже не уверен, что надо поддерживать этот сервис - прям физически почувствовал, как по голове после этих слов дубинкой бац! Причина наверно из советского детства - опасность самолечения и некомпетентных советов. Я их тут тоже тьму-тьмущую надавал - потому как имхо вещи "элементарные", а никто из более осведомленных не отвечает, а человека жааалко. А вдруг я в упор что-то не вижу и во вред посоветую? Я Бога боюююсь.
В общем, если честно, я готов дотировать свою честную штуку ровно потому, что ребята-энтузиасты, хотят развивать это дело, а я всегда готов помочь практически коллегам (я программер-девелопер).
В общем, мы с Vovec'ом не стебемся, на самом деле, здесь, в Питере - это распространенная схема возврата небольших долгов. Посидели в кабачке, я заплатил за всех, а мне потом должники на мобильник бросили кто что должен. Удобно.
_as_ вне форума