Показать сообщение отдельно
Старый 25-09-2011, 11:37   #189
 
Аватар для Kirill_
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 17 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 56 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уксусные обертывания

Здравствуйте!
Проясните, пожалуйста, ситуацию.
Решил проэкспериментировать и обернуться разок на ночь.
Сначала всё шло хорошо - лежать было довольно комфортно, трех шерстяных и двух обычных одеял вполне хватило, чтобы не замерзнуть. На ноги одел "тонкие хлопковые носки", поверх них - шерстяные, укутал шерстяным пледом. Заснул в 23:30, спустя 10 мин после начала процедуры. Через 2.5ч проснулся от острой боли в левом локтевом суставе: он так и болел до самого конца обёртывания, да и сейчас продолжает ныть. Также очень сильно заболела правая пятка - когда после обёртывания снял носки, то обнаружил справа на ней большую твердую шишку, похожую на нарыв. За два-три часа до окончания (я пролежал в одеялах 7 часов) начал болеть грудной отдел позвоночника (остеохондроз), тело стало сильно потеть. Дотерпел до 6:30 утра и понял - пора заканчивать: всё время я лежал, замотанный как мумия и двигаться совершенно не хотелось, а под конец УО лежать стало совсем уж в тягость - появилось сильное желание размять затёкшие мышцы. Шевелиться не хотели лишь болевшие рука и пятка. Дальше сделал всё по инструкции - всполоснулся под душем (правда не ледяной, а слегка прохладной водой) и лёт отдыхать.
И вроде бы всё нормально, но...полотно (в качестве полотна я использовал простыню и пододеяльник) оказалось практически чистым
Вопрос: в чём причина? и зря ли прошло УО (исключая опыт)?
P.S. Жидкость была приготовлена за 1.5 мес до обёртывания. Использовал 9% уксус (на 1.5л воды соответственно) и морскую соль. Всё было взято по пропорции.
Kirill_ вне форума   Ответить с цитированием