Показать сообщение отдельно
Старый 06-05-2006, 09:39   #23
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Привет всем!
Короткие голодания проводила много лет, потом за последних два года я провела несколько длительных голоданий, самым трудным было первое (30 дн.), как физически , так и морально. Затем с каждым разом было всё легче и легче(11д.,14д.,17д.) Самым лёгким - в физическом отношении - оказалось последнее(40 дн.). Я по два часа занималась гимнастикой практически ежедневно. Конечно, слабость накатывала.Но в обмороки не падала, всё практически делала, даже работала иногда во время голода до 10 часов в день, за рулём тоже была ежедневно.Никогда не было обильных оттоков слизи, просто на голоде выходят иногда из гайморовых пазух жёсткие корки.

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ : Относительно ногтей и волос - у меня волосы стали намного лучше и совсем не выпадают. Правда, я сейчас хорошо знаю какие именно травяные шампуни и ополаскиватели мне подходят, и употребляю только их. Ногти были крепкими во время голода, сейчас, правда , все сломались. Но у меня их и никогда не было огромных.С потерей веса, ессно, ушли отёки, мешки, второй подбородок и "хомячьи" щёчки. Мне наоборот, стали говорить, что выгяжу молодо. Думаю, что кожа не одрябла из-за ежедневной физнагрузки и контрастных душей -ежедневных в проследние годы. Зубы за последние годы остаются в норме, никаких изменений, никакого разрушения эмали не наблюдаю.Победила саркоидоз 3-й степени - имунное заболевание.
ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ : Но вот сейчас в последнее время замечаю ломоту в правом предплечье, в мышце, и болезненные ощущения в сердце. Начиталась о паразитах, стала думать, что возможно, в этом есть резон.Хочу провести антипаразитарную чистку. Для восстановления кальция усиленно пью кефиры и ем сыры, а также курагу и всякие капусты, чтобы восстановить калий. Анализы крови (на сахар, см. соседнюю тему)не делала.
Подводя итог, скажу что чувствую себя намного лучше, чем до голоданий. Соотношение "+" "-" это 90%-10%
Но , как многие уже говорили - это всё НАСТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНО, что необходимо слушать, слушать и слушать свой организм...
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием