Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2008, 05:59   #1
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: usa
Сообщений: 130 Поблагодарил: 989
Поблагодарили 673 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Капля на сыроедении, в спорте, беременности, ...

Ну вот закончился мой 4 день голода. Планировала изначально голодать 1 – 3 дня. Теперь смотрю дело затягивается. Решила выложить на ваш сайт. Может кто совет какой даст. А может кому польза будет.
Сроки не загадываю. Ориентируюсь по себе. Обязуюсь в одном - выйти без срыва.

Предварительный опыт голодания очень мал - одно 2 дневное лет эдак пару назад и несколько однодневных. Мясо не ем года 4. Основа рациона салатики (не оливье ), всякая тушенная трава, кашки, реже картошка, вермишель, фрукты много. Иногда (оочень редко раз в месяц в 2) ем рыбу или креветки. Утром чашка хорошего сваренного кофе. И еще обожаю сладости - знаю, это плехо. Да еще сыр люблю и сметану просто до неприличия. Простуда последний раз была не помню уже когда - года три назад.

ЧЕГО ЭТО Я ВДРУГ. Планирую беременность. Сходила к генекологу проверится на всяк. случ. Сделали мазок. Результ шокирующий - папиломавирус высокий риск. Назначена кольпоскопия на четверг (10 апр). Плюс на правой ноге - подкожная вена расширена раза в 3, кровь течет токо вертикально вниз вместо положенного вверх. (На лыжах этой зимой сильно потянула колено и нога стала отекать при малейших нагрузках).Любезное предложение запаять вену лазером отклонила.

Мои данные на момент начала голода:
Возраст 34. Рост 180. Вес 75.5. Процент жира 27.2 (согласно напольным весам). В последний день перед голодом наелась чернослива. «Прочистило» хорошо. Вечером сделала клизму. После 8 вечера не ела. Вроде как готова начать.

Завтра выложу отчет о первых 4 днях.

Последний раз редактировалось Капля; 13-04-2008 в 13:48..
Капля вне форума   Ответить с цитированием