Показать сообщение отдельно
Старый 30-07-2009, 12:32   #8
 
Аватар для Крилин
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 384 Поблагодарил: 978
Поблагодарили 950 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Андрей, а получилось ли у тебя найти в Москве тот самый черный орех? Хотел бы я его опробовать, ибо уверен, что не повредит.
Насчет себя могу отметить следующее: проголодал сравнительно легко 25 дней (причем это было 1ый раз в этой жизни), от 1,5 литров морковного сока побочек не наблюдается. Но кожа всю жизнь весьма поганого качества: прыщи, трескается иногда, в детстве тыльная сторона ладоней постоянно покрывалась корками и волдырями.
Конечно, не могу обвинять в этом исключительно паразитов. С другой стороны, у кого их нет? Так что орех и травки с солевыми ваннами для себя считаю не лишними.
Также очень хотелось бы овладеть мастерством уксусного обертывания.

Опыт сыроедения у меня тоже имеется. Это выход после голодания. На соках и ягодах с небольшим количеством клетчатки и салатов все было хорошо, но когда я начал ощутимо увеличивать дозы сырых продуктов (особо не отклоняясь от таблицы Николаева-деда), то поимел задержку стула и запоры. НЕ усваивается столько, видать. Но есть хотелось неслабо. Поэтому понял, что резкий скачок мне непосилен. Конечно, обилие соков меня бы спасло, но тогда я про 4 литра морковного сока еще не читал, да и толковой соковыжималки у меня не оказалось
Крилин вне форума   Ответить с цитированием