Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2013, 15:11   #681
 
Аватар для allright
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,215 Поблагодарил: 1,585
Поблагодарили 3,902 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Все про велосипеды и их окружение

Цитата:
Сообщение от ЛГТ Посмотреть сообщение
• Поправка к предыдущему сообщению, цифры перепутал: 4,9-5,5- это сколько метров проехал за один оборот педалей, по мере улучшения тренированности- растет. Мой велокомп называет этот показатель «Entfaltung” т.к. не прошел русификацию. А пульсовая стоимость у меня за год изменилась с 2,7 до 3,4 м/уд.
Прогресс ниче так себе... Про себя пока трудно сказать С момента покупки гармина: 4 месяца на мтб, пара месяцев пропуска и пара на шоссере. Что с чем сравнивать не поймешь. Единственно, что точно - у меня разница мтб и шоссе больше. На 5% уклоне шоссер быстрее на честных 20-25%, на выполаживании еще больше. Видно у тебя мтб уж оч шустрый)))
Entfaltung - это по нашему называют кажется "укладка"

Седня первый раз пробился на шоссере, рубанул какой -то гадостью боковину покрышки. Короче, все суперлегкие велосипедные причиндалы были успешно испытаны. Камера Гринлайт - отлично! Тонкостенная бутиловая при таком проколе точно взорвалась бы, а эта плавно стравила, дала возможность нормально затормозить (ехал 40+). Рекомендую одним словом. Латки для камеры самоклейки, уже упоминал. Покрышку изнутри залепил специальной самоклейкой Парктул - для доезда удобно, но дома придется клеить куском хлопковой ткани, скорее всего. Ну и пять минут мучений с 65-ти граммовым насосом. Прогресс нас спасает!)))))
allright вне форума