Показать сообщение отдельно
Старый 12-02-2018, 00:23   #1970
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Вы будете пробовать этот метод?
Я не могу глотать таблетки - они иногда застревают в горле. С детства не глотаю, жую. А гипохлорит кальция не пожуёшь. Когда я принимала ММС2, обрезала пустую капсулу так чтобы туда смог поместиться порошок впритык. И вот эту обрезанную капсулу глотала вместе с бананом. И то с круглыми глазами. Вот было бы весело если капсула бы застряла в горле и там начала растворяться. Позже я делала насыщенный раствор гипохлорита кальция и пила капли. Сейчас у меня отлично работает и CDS c МСМ. Никаких дополнений не требуется. А в состав ММС3 входят капли хлорита натрия. Нет уж, только не они. Мне не нужны сейчас ни понос ни рвота. У меня и так интоксикации, дополнительного ухудшения состояния мне ни к чему.
И вообще я как-то наэкспериментировалась. Нашла то что работает - и уже больше на подвиги не тянет. Вспоминаю как попадала в реанимацию со своими экспериментами - не верится что это было со мной.

А ММС3 - это такой ядерный состав. Думаю, людям на 4-й стадии с интоксикациями его не потянуть. Рвать может и от ММС2. А если ещё добавляются капли хлорита натрия - может быть вообще весело. А те у кого интоксикации нет, могут попробовать сделать себе такие капсулы. Но от них может худить.
KATJA вне форума