Показать сообщение отдельно
Старый 21-02-2018, 14:56   #66
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 81 Поблагодарил: 685
Поблагодарили 264 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Давняя мечта - 60 кг!

Всем привет!
Спасибо, что зашли на огонек! Давненько я не писала, но это не значит, что я закончила ВГ. Все по плану - сегодня 10 день ВГ.
Итак, кратенько:
16.02.18 - 5 день ВГ. Вес 97.7 кг (-900г)
17.02.18 - 6 день ВГ. Вес 97.1 кг (-600г)
18.02.18 - 7 день ВГ. Вес 96.6 кг (-500г)
19.02.18 - 8 день ВГ. Вес 96.0 кг (-600г)
20.02.18 - 9 день ВГ. Вес 95.5 кг (-500г)

21.02.18 - 10 день ВГ. Вес 95.0 кг (-500г)
На 5 день проснулась без всяких неприятных ощущений: ни голова, ни почка не болели. Позже сделала УЗИ почек и врач сказал, что в правой почке ничего не видит, там все хорошо. Значит организм справился сам!!! Видимо выходил песок/камешки, поэтому были колики, прописали кучу всего, но я ничего не стала принимать, очень надеялась на свой организм и не зря!!! Надо, ребята, верить в это чудо природы - НАШ ОРГАНИЗМ! Природа плохое не сотворит!!!
Ежедневные прогулки-ходьба с палочками 4-7 км, я уже так привыкла к прогулкам, что не могу без них! И ЕЖЕДНЕВНЫЕ свидания с г-ном Эс
Начиная с 5го дня, такая чернота пошла!!! Жесть. Только на 9ый день вода стала ПОЧТИ прозрачной. 3 раза (ч/д) делала клизму с магнезией.
По поводу еды... все очень спокойно, бывало пару раз желудок в рогалик сворачивался и бурлило, напоминал о себе, что он существует , это, наверное, что я принимаю препарат железа, пришлось... а так аппетита нет! Блины на масленицу пекла, даже желания лизнуть не было. На запах шашлыка мозг вяло среагировал, это радует.
Ежевечерние ванны с морской солью в чередовании с сауной.
Сегодня вечером начну выход на разбавленном соке, возьму гранат. Железа мне, железа!!! И, конечно, апельсиновый!!!
По внешнему виду:
Лицо очень сильно похудело, а благодаря массажам, укольчикам красоты, оно лет на 15 помолодело.
Объемы ушли сильно, живот, бедра спали, ноги похудели.
Джинсы, которые я купила после 2го этапа и они были в обтяг, сейчас, как в галифе в них.
За второй этап сбросила 8,2 кг, за все время (с 15.12.17) - 17.9 кг.
Буду продолжать вести дневник и описывать выход. А впереди еще несколько этапов ВГ.
Всем удачи и легкого голодания!
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21945

Ангел мой, накрой крылом и пойдем со мной!!!

Milashka вне форума   Ответить с цитированием