Показать сообщение отдельно
Старый 12-05-2007, 14:32   #36
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 50–дневное голодание(27.2-17.4).Новый способ голодания?

Цитата:
Сообщение от mister
По приблизительным подсчетам, один день сухого голодания можно приравнять к трем дням мокрого, таким образом при этих приблизительных подсчетах сорокадневное мокрое голодание приблизительно равноценно 14 дням сухого.
Это красивые слова, они мне тоже нравились раньше пока я понял одно. Чему даже слегка был огорчен. Если верить этим выводам, то получается первый кризис при сухом голодании должен наступить не на 6-10 день( у меня на 8), а на 2-4 день (у меня 3). Вот и все. Я много об этом думал, анализировал свои чувства . И суть сухого голодания в отличии от классического я бы хотел выразить словами из песни В.С.Высоцкого "Не долюбил"- …словно капельки пота из пор, из пор. Из под кожи сочилась душа, душа.
Получается , что при классическое голодание очищаеться в большей степени только тело, тогда как полное сухое полностью изменяет не только тело человека , но и его душу. При сухом голодание это ощущение было у меня такое как будто ты медленно начинаешь кипеть. Под душой по прастому я подразумеваю набор различных ощущений , впечатлений.
__________________
" - я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старый - веры и создастся новый храм - истины." д.р.))

Последний раз редактировалось Djonathan; 18-06-2007 в 20:08..
Djonathan вне форума