Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2020, 04:57   #418
 
Аватар для Тихон_в_трениках
 
Регистрация: Oct 2019
Адрес: Russia
Сообщений: 361 Поблагодарил: 461
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Депрессивный дневничок бросающего сахар

Так, сегодня меня нахлобучило провести типа внеплановый разгрузочный денёк. И притом ещё и то что называется "на сухую". Я, вообще-то, имел, вроде бы, и такой опыт тоже - щас уже точно не вспомню, но совсем небольшой, это факт - раза 3-4 буквально делал подобные попытки лет несколько назад. Помню, что парочка, вроде бы у меня прошла относительно неплохо, а парочка - довольно жутковато...

Но! Вчера я вот думал-думал, пытался напрячь память, и вот какой вопрос у меня возник: а точно ли я имел опыт именно "сухих" суток - не пил ли я часом всё-таки водицу с самого утра - моя традиционная большая кружка кипяточку не имела ли место быть?! Сколько не пыжился, не могу сказать наверняка, но с большой вероятностью именно так и было - наверняка пил с самого утра (ну оно и логично - чтоб хотя бы в туалетик, пардон, сходить, а дальше уже терпеть сколько вытерплю без воды). Ну понятно, что тогда выходит, что это и не были уж прям действительно "сухие" сутки, а... некий гибридный вариант, так скажем .

Ну и ладно, чтоб не мучиться дольше сомнениями, и учитывая, что "в новейшей истории" мой опыт проведения даже "водных" разгрузочных дней всего-ничего - парочка раз - я и решил сегодня опробовать именно вот эту "попсовую" схему. Сейчас вот бодренько упил свою утреннюю дозу кипяточка, ну а дальше буду пытаться дожить до завтрашнего утра БЭЗ водицы. Прям совсем уж жёстко упираться на сей раз не стану - если припрёт совсем конкретно, попью водицы, ничего страшного - супермен из меня не очень, это общеизвестный факт . Но попробовать попробую, конечно.

Вес с утра 92,4...

p.s. Сегодняшний снегопад конца марта
__________________
Я рано стал взрослым - почти в 50, и мне не понравилась взрослость: мешки под глазами синюшно висят, пузцо - воплощённая пошлость...

Последний раз редактировалось Тихон_в_трениках; 31-03-2020 в 08:37..
Тихон_в_трениках вне форума