Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2013, 05:06   #217
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...

Утро доброе! Вчера к вечеру жена сделала гимнастику, упражнения на пресс, ноги, отжимания (от возвышения), и пр. Хотела "проскочить" без упражнений, но у меня фиг "проскочишь" В общем, парогулки, упражнения, да и вообще движение дало свои результаты - спала хорошо. Я сам заметил, если на голоде не "прогружаться" ( всё в разумных пределах), то со сном у меня слегка возникают проблемы. Сейчас сгоняю за "топливом" в магазин - на рынок и чуть позже возьму с собой жену и махнём в зал (сегодня в "железный"). Сегодня у неё 7 день голода, , силёнки ещё есть, пусть немного подвигается под моим "чутким руководством". Это сообщение, "энтузизизма" у неё что то смотрю не вызвало. Ничего. Утро - вес 50кг 900гр. Как всегда пара клизм с водой по 2л. Вода грязнюще-коричневая. Больше 1-2 клизм не делаем. Т.к. возможна "усталость" толстого кишечника, когда будет выходить назад не вся клизма, а часть будет задерживаться в толстой кишке. Допускать этого нежелательно, самочувствие какое то время после "задержки" может быть "не ахти". Спасибо всем, кто заглядывает! Добра Вам всем и успехов!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума