Показать сообщение отдельно
Старый 19-12-2010, 12:04   #57
 
Аватар для Road
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 126 Поблагодарил: 168
Поблагодарили 288 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни почек, мочевого пузыря, мочекаменная болезнь

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
1. Появление Чистых мыслей является результатом поступления в голову Чистой крови.
2. А стимуляция рефлекторных точек в ТОЙ области является мастурбацией, что НЕ есть хорошо в любом возрасте.
1. Интересно - а чего ВЫ такого там откушали, перед тем как написали свой пост. Мне и в голову не приходило, что так можно извратить смысл моих слов!!!
2. по поводу мастурбации - не знаю, не эксперт, но в энциклопедии написано,что:
МАСТУРБАЦИЯ (лат. manus - кисть руки + stuprum - совращение), САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕ, САМОСТИМУЛЯЦИЯ, СЕКС В ОДИНОЧКУ, ИПСАЦИЯ (лат. ipse - сам, лично), ОНАНИЗМ (ошибочно): удовольствие и удовлетворение (оргазм), вызываемое самостимуляцией (поглаживание, массирование, вибростимуляция) эрогенных зон. Самостимуляция наблюдается и в животном мире, например у многих видов обезьян, а также других млекопитающих.
А я же имел в виду точеное воздействие на около- генитальные области, лобка и промежности (читайте учебники по рефлексотерапии и шиацу прежде чем писать ерунду), методом шиацу, точечного, болевого воздействия. И уж какое там может быть САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕ, если давишь на проблемные (болевые), больные точки - аж слезы из глаз брызжут.

Во истину: каждый думает в меру своей испорченности!

ох уж эти новички: быть замеченным любым способом...
__________________
Если струну сильно ослабить - она не будет звучать,
а если перетянуть - лопнет.
У каждого - своя нота звучания.

Последний раз редактировалось Road; 19-12-2010 в 12:50..
Road вне форума   Ответить с цитированием