Показать сообщение отдельно
Старый 03-02-2017, 19:44   #1086
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Мария11,
Подписываюсь под каждым словом!!!!! Спасибо!!!!!!
Я не мою траву если собираю в чистом месте, и она достаточно выросла, а не в земле только частично вылезла. А если вдоль дороги, где выгуливают собак, и возможности нет дойти до чистой, стараюсь брать верхушки и дома мою . Землю для еды выкапываю внутри леса на пригорках и в чистом месте или покупаю вулканическую голубую глину. Применяю в малых количествах.
Но растения все кроме того, что сказано имеют энергию солнца и космоса наз. БИОФОТОНЫ о которых много говорит Др Свитцер. Самое большое количество сразу после сбора, потом постепенно пропадают, некоторые сразу, другие за полчаса и почти все при долгом хранении.
Лучше всего выигрывают животные, которые едят с поля, но мы уже так не можем, а грязные есть не будет никто, да и опасно для изнеженных организмов.
Мои все подруги едят не мытые долгие годы и никто от этого не пострадал. Зато никакой аллергии, которая есть у каждого третьего жителя чистоеда.
Мои соседи любят кошек, но две кошки погибли под колесами автомобилей, теперь они купили красивого сиамского кота и выгуливают на поводке по 2 раза в день.
Утром гуляет бабушка, он сразу бежит к одному кусту в виде камыша вечнозеленому, который растет в нашем палисаднике, так что бабушка еле за ним успевает, и ест грубые листья в довольно большом количестве. Вот интересно откуда он знает съедобное оно или нет, я такое даже не пробовала, это какое то растение с других стран, а он знает?????
Бабушка говорит, что в первую очередь он ест это растение, а другие травы редко и немного.
Всего хорошего!!!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием