Показать сообщение отдельно
Старый 26-08-2018, 08:08   #21
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек.

Выход - День 11

26.08 - 11 день выхода - выходной. Несмотря на то, что поздно лёг, в 8 часов проснулся и уже практически выспался, полежал ещё часик и встал в 9-20. Состояние хорошее, энергии много, немного хрустит шея и суставы. Умылся, сходил в туалет, пошёл на огород сорвал огурцов, помидоров, сделал свой любимый салат, поел половину порции, пошёл собирать урожай. Собрал помидоры, огурцы, перцы. Дети проснулись, сделал им бутерброды с чаем, доел с ними вторую половину салата, пошёл собирать малину. Сегодня день без дождя и несколько потеплело, поэтому комфортная температура для работы. Поработаю до вечера и поеду домой. Я уже ранее писал и ещё хочу добавить, что после голодания и перехода на питание салатами и варёно-жаренной пищей без мяса и животных продуктов, желудочно-кишечный тракт у меня работает просто идеально - кишечник регулярно освобождается сейчас два раза в день - утром и вечером, при этом то что выходит не имеет никакого запаха, что ранее было просто немыслимо. При этом нет никакого дискомфорта, тяжести, газообразования, все происходит очень просто быстро и комфортно - не перестаю удивляться этому. Это означает, что при таком питании у меня нет никакого гниения, брожения, застоя, то есть такое питание мне и моему организму лучше подходит, чем было до голодания - все абсолютно хорошо и комфортно, это означает, что желудочно-кишечный тракт очень хорошо переваривает эту пищу, а в кишечнике образовалась микрофлора, которая качественно перерабатывает это все, всасывает и выводит остатки. При этом нет никаких газообразований, запоров, поносов и неприятного запаха. Ещё при этом когда встаёшь утром совершенно не пахнёт изо рта, нет никакой заложенность носа, никакого загрязнения в глазах, как было раньше до голодания при прежней пище - все это было ярко выражено по утрам до голодания. Это означает, что сейчас в организме совершенно не вырабатывается слизь и не заполняет все полости выделительной системы организма, что так же не может не радовать. Кроме этого, мои зубы стали значительно более светлые, ранее были желтые, может из-за того, что я сейчас не пью кофе, а может быть из-за общей очистки организма. И при этом у организма очень много энергии, силы и бодрости, то есть очищение и оздоровление организма налицо. Кожа на кистях рук во время голодания стала сухая, а сейчас становиться мягкой и гладкой - сухость проходит.
Пособирал малину, поел вчерашнюю картошку с помидорами, огурцами, луком, чесноком с большим удовольствием, сделал порцию поменьше, когда все съел, сытость еще не наступила, но я заставил себя выйти из за стола, после чего полежал, постепенно пища достигла желудка, наступила сытость - вот так и буду делать, выходить из-за стола с легким голодом, чтобы не переедать, а потом сытость постепенно наступит, еще бы хорошо есть помедленнее, все хорошо и тщательно пережевывая, но не всегда это получается - хочется все съесть быстрее. Пойду сейчас еще поработаю и ближе к 7 часам поеду домой. Поработал, поел лапшу Ролтон, съел пирожок с капустой - наелся, еще поработал, и уже около 9 часов поехал домой. Дома поел постный овощной супчик, съел пирожок с капустой и пирожок с яблоком - опять объелся. Принял душ и лег спать в 23-30. Сразу уснул, спал крепко до утра.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания

Последний раз редактировалось Sergeyb; 26-08-2018 в 18:16..
Sergeyb вне форума