Показать сообщение отдельно
Старый 13-07-2010, 10:44   #228
Заблокирован
 
Аватар для Ирокеза
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Германия
Сообщений: 308 Поблагодарил: 361
Поблагодарили 722 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: О воспитании детей ...

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Глупости.

.
Неужели Не знаю где ты живёшь ,ибо не могу видеть уже- отвечаю, если ты прочла мой пост ,то должна знать о которой стране я писала . там ,эти глупости - норма для запихивания одарённого ребёнка в школу для ненормальных .Ибо отказ родителей что-то предпринять ( в данном случае- Не лекарство ,не путать ) в пользу спокойного усвоения учёбы находящихся других учеников в классе( в твоём случем - сама пишешь ,что все намучились с одним твоим ребёнком), является для немцев ( и в этом они правы)признаком эгоистичности отдельных родителей.Не хотите- вот вам перевод в шумную школу дураков .Так что хоть захарактеризуйся происходящим в Германии , реальности не изменишь ,и там под родителей НЕ подстариваются.

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Ирокеза, я не стал ничего отвечать, потому что в СПОР лезть не считаю нужным и полезным....
тю ,даже эллементарной вежливости хватило б поблагодарить за историю случившуюся с родственниками специально изложенный на экране персонально тебе, и стоившим мне временем , уж звиняй что он получился таким провокационным обсалютно не хотела расстраивать тебя.
Ирокеза вне форума