Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2012, 07:13   #22
 
Аватар для людмила32
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Турция
Сообщений: 206 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 475 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Начинаю новую жизнь.

Часть вторая!!!
Всем привет,сегодня начинаю новое голодание.Цель 7 дней.На это мой организм согласился с радостью.На сегодняшний день чуствую себя отлично,всетаки пусть не большое но очищение было.Перед своим 36 часовым голодание,когда выпила магнезию,она на меня подействовала через 5 часов,и я целый день на горшке провела,под конец уже выходила одна вода и много желчи,это для меня стало открытием,что желчи может быть так много,она когда выходит так жгет,вобщем было утомительно очень,а к вечеру я еще с дури решила клизму солевую сделать,так половина воды во мне осталась.На утро тошнило,выпив воды я вырвала,опять вышло много желчи,решила выходить.Ну после 36 часов особо не напригалась,ела умеренно,70% сырых овощей и фруктов было.Получается очищение хоть и не большое произашло.Организм успакоился,и теперь не бунтует,может даже ему понравилось:)Кстати еще заметила в себе новое изменение,даже не знаю как описать,ну вроде как я добрей стала,не зря же говорят что желчь это злость накопленная.
Вчера опять выпила магнезию,без всякого отвращения,хотя думала больше на это пойти не смогу.В этот раз она подействовала на меня уже через час,и было такое впечетление,что я клизму поставила.Без всяких отрицательных ощущений из меня вышло за раз 1-2 литра смрадной жидкости зелено-серо-коричневого цвета,проснулась вся такая счастливая,и увереная в себе.
Первый день.
Вес 72кг.
Объемы:
О.Г-95см
О.Т-74см
О.Б-100см
Всем удачи,всех люблю.
__________________
Рост 174см. 37лет
людмила32 вне форума   Ответить с цитированием