Показать сообщение отдельно
Старый 31-07-2018, 16:34   #68
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Изабель пишет:

Беда в том что я не хожу в больницу, кроме как на операцию. Но почему я заметил ваш дневник. Меня начали мучать суставы примерно после 40 лет что даже ботинки зашнуровать стало проблемой и питание сильно и заметно, влияло. А потом в 50 лет когда я лечил тромбоз варикозной ноги голоданием 20 дней голодал, то у меня прошли одновременно и суставы. Потом это начало потихоньку возвращаться, но когда я в 56 лет занялся гиревым спортом то забыл про суставы окончательно. Теперь если и болят, то когда с дуру перетренируюсь, но это всего один день и болезнью не считается. Скоро они у меня конечно по возрасту развалятся, но все таки пока 11 лет уже дано было наслаждаться жизнью. Мой коллега по работе на 10 лет меня моложе с похожей картиной и даже в более лёгкой форме решил лечиться у докторов и беда. Сперва медленно, но неуклонно все ухудшалось на лекарствах, а вот теперь перенес ампутацию. Но диету так и не изменил и голодать даже пробовать не захотел. Только лекарства и Церковь его лечили и не вылечили и ему сейчас всего 51 год.
Я тоже об этом думала,что после родов резко остановилась заниматься спортом на долгое время и органон стал разваливаться.Мне 42 года.В этом конечно тоже есть зерно истины.Но!!!! Когда просто болят суставы,потому - что бросил заниматься спортом или нагрузка связанная с возрастом,малоподвижность или крутит на погоду( я это тоже прошла когда-то)......и полиартрит,артрит,артроз - это разные вещи!!! Поверьте!!! Голодать конечно буду,мясо не ем,спортом только с Сентября могу начать серьёзно заниматься(детки маленькие),что касается таблеток....последний месяц сульфалазин принимала боли сильные( не помогает вообще).Сейчас уже три недели пью травки- отравки и настойку Чёрного ореха,через пару дней зайду в голод.Да, и ещё, - с Украины мне привезли Эрбисол Ультрафарм и глюкозамину сульфат ,,Дона". Это проколю обязательно.Хорошо снимает воспаление ,выводит больные и мёртвые клетки.И это не химия!!! Пока дождусь заказа хлорит натрия - MMS ....и тогда бомбону по - полной
Изабель вне форума   Ответить с цитированием