Показать сообщение отдельно
Старый 04-09-2016, 15:27   #21
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Цитата:
Сообщение от румба Посмотреть сообщение
Немножко о том, что видно на поверхности. Чем питается кандида? углеводами и молоком? Значит, молоко убрать, кисломолочку, рекомендуют тоже, сладкое исключить, углеводы урезать по самый минимум и масло Долголетие замените на кедровое в капсулах (можно чередовать с вит. Е, с вит. А) - от него - совсем другой эффект. Капсулы принимать до еды, не смешивая с крахмалами. Крахмалы с жирами -нежелательно.
Важно поработать с дефицитом магния. Зайдите
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5661
Последнее время тут возобновилась активность - почитайте, найдете интересные вещи. Я тут по одной из ссылок на антигрибковую активность бора обратила внимание. Молочницу бурой лечили. Этот бор или буру можно пить с тойже целью до 70мг в сутки.
Скопирую сюда сообщение

Эник про "зоны консервы" нам рассказывал,где кровообращение нарушено и кислорода тканям не хватает. Так вот магний помогает в расслаблении мышечных спазмов и восстановлении кровотока. При нашей "жизни на стуле" какой кровоток в малом тазу - сами понимаете.
ничего молочного нет в моем рационе, могу иногда позволить себе кусочек сыра, иногда вареное яйцо всмятку, но крайне редко и сухари ржаные)
Сахар тоже не ем. Раз в день пью чай из трав листа смородины и малины, чабреца, зверобоя с медом вприкуску, только не получается ограничится одной чайной ложкой, обычно съедаю примерно 2 чайных ложки)
Я - медовый маньяк)
Pims вне форума