Показать сообщение отдельно
Старый 03-08-2019, 12:00   #26
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное голодание.

3 АВГУСТА - ВГ ДЕНЬ 4 (ПОЛ ДНЯ) И ВЫХОД


Вчера вечером меня морозило, оделась потеплее. Состояние ухудшилось, но я хорошо спала с 23-6 часов. Просыпалась ночью, гром грозы меня разбудил.

Утром в 6 часов сделала серию клизм и снова пошла спать.
Проснулась в 9 часов, состояние такое, что ничего не хочется делать. Смогла только убраться на кухне. Потом меня опять начало морозить, погрелась на солнышке.

Три дня как у меня в холодильнике лежит черешня, виноград и персики. В общем меня хватило на 3,5 дня. Не знаю почему вышла, или просто не хотела этот день жить в кровати и терпеть плохое состояние или соскучилась по фруктам, а может то и другое. Можно было бы потерпеть, но видимо это не для меня. Голодать могу, если голодание проходит легко, но если появляется плохое самочувствие - начинаю думать о выходе.

Хорошо, раз такое дело, то буду голодать по несколько дней, постепенно прибавляя на один день. Кроме этого вести ЗОЖ, заниматься разными физ нагрузками и самое главное больше не есть сладкое.

Выход был такой: 200 гр черешни и винограда. Это было сверхнаслаждение.
Питьевой йогурт 500 мл (покупной) с разными фруктами , показался приторным, но я его всё равно допила.

Сейчас поеду в магазин куплю ягоды и семена чиа, чтобы делать самой десерты.

Вес измеряла, как покушала: 70,2 кг

ВСЕМ ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием