Показать сообщение отдельно
Старый 16-04-2019, 21:49   #5
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,814 Поблагодарил: 16,470
Поблагодарили 13,214 раз(а) в 1,840 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
День 15, вторник, 16 апреля

Вес 70.5 кг. Ушло 0.2 кг.
Спал хорошо, ни что не беспокоило. Проснулся очень довольный. Полежал немного, растягивая наслаждение
Сделал зарядку (с паузами между упражнениями). Толком не пропотел, поэтому такой малый увес.
Сел поработать - не очень как-то. Дышится тяжело, кровь густая. Пошёл погулял. Разогнал кровь, продышался, стало получше.
Потом я уселся за компьютер - выбирать соковыжималку. Моя старенькая советская выжималка
отжимает неважно, постоянно забивается, и имеет размеры почти как стиральная машинка.
Вроде вычитал здесь, на форуме, что правильные выжималки - шнековые. С другой стороны,
пишут, что они делают сок с мякотью. А из яблок - так вообще пюре. Не думаю, что это хорошо
для первых дней выхода. В общем, пока думаю, у меня ещё неделя
Вечером хотел погулять, но погода совсем испортилась - мокрый снег, сильный ветер. Не пошёл. Смотрел фильм.

Уже третий день у меня ближе к вечеру начинает щипать глаза. Промывал мирамистином - вроде помогает,
но на следующий день снова. Сегодня промыл крепкой заваркой. Хотя может быть, глаза просто утомляются.
Весь день почти не вспоминал про кишку, это радует. Урология всё же несколько раз напоминала о себе.
Пумба вне форума