Показать сообщение отдельно
Старый 27-04-2019, 13:35   #1
 
Аватар для Yustas57
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Russia
Сообщений: 893 Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 6,021 раз(а) в 894 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Дневник Yustas57

Здравствуйте друзья! Принимайте в свои ряды.
А теперь коротко по теме. Сейчас я на 8-м дне водного голодания. План был провести 14-и дневное водное голодание по Столешникову с последующим выходом на соках. Сейчас у меня такая слабость, что я едва могу двигаться, при ходьбе качает ветром. Если бы была возможность, то лежал бы не вставая. Кисти рук и стопы постоянно ледяные и бледные, кровь туда похоже не доходит. Вес снизился до 47 кг (рост 166). Больше никаких отклонений. Моча светлая, только кислая, Ph 6,1-6,2. Нос полностью очистился от слизи, дыхание свободное. Налёт на языке остался, счищаю его щёткой. Ожидал что состояние будет меняться, периоды бодрости будут сменяться кризисами. Однако этого нет. Состояние несчастья только усиливается. Мне даже улыбнуться уже тяжело.
Вопрос, что делать, продолжать голодание? Какие критерии для выхода?
Ожидаю на голодании состояния бодрости и подъёма энергии, как пишут в учебниках. На каких сроках голодания это возможно?

P.S. Анамнез. Голодания начал практиковать в сентябре прошлого года. Сначала 36-и часовые еженедельно, затем добавил более длительные по 60 часов. Также провёл два недельных голодания, и два по 4 дня. Четырёх дневные тоже планировались как недельные, но вышел раньше из -за плохого самочувствия.
Yustas57 вне форума   Ответить с цитированием