Показать сообщение отдельно
Старый 15-06-2019, 07:07   #8
 
Аватар для AlexAxe
 
Регистрация: Jun 2019
Адрес: Москва
Сообщений: 132 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 612 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ Голодание цель похудеть на 20кг. Новичок, нужны советы.

Цитата:
Сообщение от Венкиан Посмотреть сообщение
AlexAxe, пейте больше чистой воды.Лучше родниковой, колодезной, чтобы почки поддержать. Ориентируйтесь по воде на свой организм,у вас вес большой,значит воды нужно больше,не читайте ерунды,слушайте ваше тело, следите за качеством воды,а вам с вашим весом можно и 3 и ,может,4 литра.2 литра в день нужно пить человеку среднему около 60 кг.Если вес около 80 ,то уже больше на поллитра.Во время голодания на воде вам с вашим весом ,наоборот ,стоит больше пить,чтобы помочь почкам.
Если почки ноют,значит у них перегрузка,помогите водой,наоборот,больше воды нужно.Ориентируйтесь по желанию пить,если хочется,пейте не бойтесь,если тянут почки выпейте пару стаканов воды и понаблюдайте,стало лучше или нет.
Клизмы делайте каждый день обязательно,не ленитесь.
Спасибо за советы. Я читал, что пить нужно 30мл на 1к веса. Пью талую воду бутилированную или детскую. Литра 2.5-3.5 в день. Больше не лезет, да и напрягают частые походы в туалет. Я хожу по малой нужде раз 30 в день точно, причем нормально хожу, не порожняком. Почки отпустило.

У Николаева тоже написано, что в воде не было ограничений. Это я где-то в инете прочитал, что вода даёт лишнюю нагрузку.
AlexAxe вне форума   Ответить с цитированием