Показать сообщение отдельно
Старый 21-12-2018, 14:21   #4
 
Аватар для Katushka
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Урал
Сообщений: 882 Поблагодарил: 1,362
Поблагодарили 4,727 раз(а) в 885 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт длительного голодания 6 СГ + 2 ВГ

День второй 11.12.18

Ночью спала в общей сложности 4,5 часа всего с приоткрытым окном, просыпалась от дискомфорта, долго не могла уснуть. Днем поспать не получилось из-за работы.

Утром
Температура - 36,3
Вес 79,7
Пульс - 57
Давление 115 на 76
Моча - 110мл, как вчера по цвету, прозрачная, но с прозрачными частичками (слизь?)

Ночь прошла тяжело, была тошнота, в животе бурлило, в голе стало очень кисло и противно. Снилось, как ела яблоки и долго в воде мыла горох :))

Утро Встала почти без труда, силы были, хоть и мало спала, голова еще свежая. В ушах гудит, хочется пить, но голода совсем нет. В комнате прохладно (ночью приоткрытое окно было), но холода не чувствую.
На руке и ноге появились высыпания, которые чешутся (но прошли за 1 день).
Налет на языке не сходил еще с прошлого трехдневного голодания, которое было неделю назад, но теперь усилился толстым слоем (цвет - белый, если счищать. то язык зеленоватый слегка становится). Запах изо рта очень неприятный.
Марлей почистила зубы и язык, пошла на работу. где приходится общаться и с детьми и с коллегами.

18:00 Весь день на работе. Это давалось очень тяжело. Домой доехала на машине без сил. Но подняться на 3 этаж сталинки было тяжелее всего , тем более с сумками :) Пульс участился. заболела голова, хочется есть, пить и спать. Но со сном тоже надо перетерпеть. чтобы ночью не смотреть в потолок. Завтра снова на работу, потом выходной. День был периудами: то терпимо. то тяжко. Когда кормили детей, хотела есть, боюсь, если завтра не пройдет голод, могу сорваться, глядя на еду. Хотя при этом держится изжога умеренная, в голе появилась легкая горечь и усилился запах противный. Перед сном дышала на балконе минут 15 воздухом, холода не чувствовала почти, надышаться не могла. На ночь оставила окно приоткрытым. Вообще я мерзлячка. с приоткрытым окном вообще спать не могу. А тут..
Katushka вне форума