Показать сообщение отдельно
Старый 21-12-2018, 16:40   #6
 
Аватар для Katushka
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Урал
Сообщений: 882 Поблагодарил: 1,362
Поблагодарили 4,727 раз(а) в 885 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт длительного голодания 6 СГ + 2 ВГ

День четвертый 13.12.18

Хорошо спала, только с трудом засыпала. все звуки мешали, но потом провалилась на 10 часов с приоткрытым окном, может криз миновал, может нет, на работу не надо, выспалась, еще потом днем 1,5 часа спала. Может просто утомилась сильно за 2 дня голода+ работа и сон победил все симптомы :)

Утром
Температура - 36,9
Вес - 77
Пульс 71
Давление 110 на 70
Моча - 250 мл, откуда так много? :)) по составу и цвету как прошлые дни. Только мелкие прозрачно-белые хлопья опять (единичные)

Вечер
Температура - 37,3
Давление - 113 на 80
Пульс 83

9:00 утра На работу не надо, спокойно встала, все смерила :) Выспалась, силы прибавились. Во рту бяка. Удивляет, что мочи прибавляется. а не убавляется. и вес все еще сильно уменьшается.

Днем Раскачалась. пошла в магазин, сил больше, чем вчера, но слабость есть. Подниматься с сумками и без них все также тяжко на 3 этаж. Свежему воздуху радуюсь как самому дорогому в мире. Надышаться не могу. Жаль из носа течет все время и после воздуха горлом сразу слизь с гноем отходит, горло першит.
Слабость не чувствуется, когда лежишь и сидишь, только когда двигаешься. движения медленные. а говорить вообще не могу. Как завтра на работу? Уже не только рот сводит. но и горло моментально скручивает от сухости.
Кожа на руках сморщилась и посохла. как у змеи облазить будет наверное, сейчас как нождачка.
+Глаза и щеки впали, лицо преобрело цвет мумии :)) все пугаются при виде меня. Выгляжу мертвяком :))
+ Голода совсем нет, хочется только соков и фруктов (ну и квашеной кислой капусты )
+ Сильная жажда. Сосулька на балконе кажется просто объедением.
+ Зато в магазине на сладости смотрела как на что-то несъедобное, фигня ненужная.

К ночи почувствовала жар. И так почти не мерзну в холод на улице. на балконе (дышать постоянно хожу), приоткрытое окно, а тут реально жар. Ноги сами согрелись (чего никогда не бывает. использую грелку. сую в обогреватель обычно).
В животе урчит, к вечеру полегче стало с движениями, активность прибавилась.
Katushka вне форума