Показать сообщение отдельно
Старый 22-12-2018, 16:25   #9
 
Аватар для Katushka
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Урал
Сообщений: 882 Поблагодарил: 1,362
Поблагодарили 4,727 раз(а) в 885 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт длительного голодания 6 СГ + 2 ВГ

Седьмой день 16.12.18

Не спала совсем ночью, даже не дремала. лежала, смотрела в темноту и ходила дышать снегом на балкон. Так до 4:30 утра и провела. Хотя усталость сильная была и хотелось уснуть, не получалось. Толи частый пульс мешал, то ли еще что, не знаю.

Утром
Температура - 36,8
Вес - 73,2
Пульс - 91
Давление - 128 на 95 (никак не снижается нижняя граница, от которой потом работа почек зависит).
Моча - 120 мл и О УЖАС. С адской болью и резями выскочила целая пробка песка кирпичного цвета. В мочевом боль осталась и после, как при цистите с кровью.(песок выходил 3 дня точно потом еще).

Хотела еще день на СГ, но раз такое с почками, решила немного ослабить на них нагрузку и перейти на водное, хоть на пару дней. а там выходить.

Вечер
Температура - 36.9
Пульс - 83
Давление - 122 на 94

Перешла на воду

Тогда же утром уже ближе к 5 часам, распила пол стакана воды долго держа во рту (30 минут пила). Первой водой - наслаждалась.
Через ас еще пол стакана. Потом вода шла уже труднее. Организм хотел соков и фруктов. Но я начала воду греть, дольше во рту держать и за день 750 мл (10мл. на 1 кг веса) выпила.

В туалет ходила очень по малу, 70% воды во мне оставалось. Песка к вечеру стало чуть меньше.
+ Вечером появилась изжога от воды и уже начало от нее тошнить. Пошли отрыжки и тяжесть в желудке.
+ Из носа и носоглотки полилось еще сильнее, гной стал более жидким, выходит со слизью.
+ Аппетита не было совсем, а к вечеру уже не хотелось ни воды. ни соков ничего. Интоксикация наверное.
+ запах от меня тал меньше, я утром облилась водичкой, почистила зубы с зубным порошком (марлей), запах только изо рта и то несильный. Язык пока в налете еще.
+ кишечник все дни мучал, раз перешла на водное, сделала клизму, стало легче.
Katushka вне форума