Показать сообщение отдельно
Старый 09-01-2019, 12:57   #1
 
Аватар для МамаЕвгения
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание для снижения веса, оздоровления, избавления от сыпи

МОТИВАЦИЯ
Всем доброго дня. Мне 38 лет. Лишний вес всю жизнь был моей проблемой, а после родов снижать его все труднее и труднее. Перепробовала все на свете и поняла, что решать надо фундаментально.
Опыт голодания есть - раз в неделю на протяжении нескольких лет, по 5 дней три раза за последние три года. После пятого дня сама выходила - хотела есть, выход срывала, в итоге все боком выходило.
Несколько лет назад на фоне стресса появилась сыпь на лице, никакими мазями не берется, постоянно наблюдаюсь у дерматолога - ярко выраженная, очень некрасиво эстетически. Пришлось учится на визажиста, чтобы научиться прятать недостаток, но вблизи все равно видно, что замазано.
Год назад начала принимать антидепрессанты, сыпь сразу прошла и год ее не было до момента, как перестала принимать лекарства, через месяц снова обнесло четверть лица и сейчас все это некрасиво. Депрессию вылечила успешно, следа не осталось, хотя была в весьма тяжелом состоянии. Но с лицом опять проблемы.
Поняла, что надо что-то делать фундаментально.
Много читала про голодание и важную информацию, что голодание не способ снижения веса, усвоила. Однако, никакое оздоровление организма не является для меня мотивацией, поэтому решила - все же похудение как мотив для длительного периода.

Рост 166, вес 83 кг.

ПОДГОТОВКА
День 1. 08 января 2019 года растительная пища, много мандаринов (не смогла отказаться).

День 2. 09 января 2019. Целый день травяной чай с медом. Уже выпила 2 литра. Заехала в кофейню к другу - чашку латте, разрешила себе, не хочу "надорваться" в своем стремлении. Вход постепенно и медленно. Впереди литр чая точно.
План по подготовке - сколько понадобится времени, конкретного числа дней нету, могу завтра войти, могу позже.

Настрой четкий и понятный, прислушалась к своему организму, идея голодания была давно, но сейчас только почувствовала себя готовой. Пути назад нет, вперед к оздоровлению. "Дорогу осилит идущий".
МамаЕвгения вне форума   Ответить с цитированием