Показать сообщение отдельно
Старый 11-01-2019, 12:38   #204
 
Аватар для Джуллия
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: москва
Сообщений: 142 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 985 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание на форуме

Цитата:
Сообщение от Валерия+ Посмотреть сообщение
Да, наверное - организм, который держит вес. Да и сам человек может понять,какой вес его устраивает.
Мне, например, в низком весе жить некомфортно. У меня широкая и тяжёлая кость и, если я буду весить 60 кг, то для меня это уже анорексия будет. Я определяю по уровню комфорта (общее самочувствие, кожа, волосы, ЖКТ) и по уровню энергии. Хотя, если честно, я весом вообще особо не заморачиваюсь.
Для меня раньше норма была рост минус 110...так я думала потом решила еще сбросить 10 кг. Вначале вид был как бы понятнее выразиться не эстетичный лицо осунувшееся и тело худощавое, но я не спешила набирать вес только его поддерживала и уже через месяц с тем же весом я выглядела так как всегда хотела. Объемы слегка округлились и лицо посвежело. По комфорту мне подошел именно этот вес. Если бы я тогда испугалась и стала набирать вес, то так бы и не узнала что рост минус 120 для меня лучше чем минус 110. А с весом я как раз заморачиваюсь потому, что чем больше вес тем хуже мое самочувствие: головные боли, повышенное давление, аритмия, панические атаки, отеки и т.д.
Джуллия вне форума   Ответить с цитированием