Показать сообщение отдельно
Старый 02-02-2019, 21:14   #8
 
Аватар для roman444uk
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Philippines
Сообщений: 121 Поблагодарил: 1,770
Поблагодарили 876 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: БРОДИЛЬНЫЙ ЧАН

Цитата:
Сообщение от om55 Посмотреть сообщение
Из выше прочитанного Я понял что нужно за сахаром следить в крови чтобы эту гнилостную фауну не кормить Я сам в этом не чего непонимаю Думаю буду долго разбераться
Жаль что выход мой закончился и голова уже не та что после голода Щас тело звонит чтобы я его кормил и сил наберался Голова не хочет думать
Гнилостная и бродильная фауна находится в КЖТ, она не завязана на сахар в крови, а завязана на простые углеводы: фрукты, соки, сухофрукты, даже сладкие овощи, сахар, мороженое и прочие сладости. А вот сложные углеводы (крупы, зерновые, рис, картошка и т.д.) для них не самая лучшая еда, им там ничего не достаётся, ну или почти ничего; но с другой стороны глюкоза из них, всасываясь в кровь, питает ту фауну, которая как раз таки находится в крови и тканях. Так что если нет системных грибных проблем по всему организму, то пожалуй крупы с несладкими овощами (например цветная капуста, брокколи, болгарские перцы) будет одним из приемлемых вариантов. Полное исключение углеводов и питание исключительно животной пищей тоже как вариант, но не у всех к сожалению получается.

Цитата:
Сообщение от om55 Посмотреть сообщение
Дайте знать как голодать по мед.приборам Я инженер по образованию мне нужны цифры,формулы,и т.п.
Это наверное самое бесполезное занятие, на форуме ни разу такого не встречал. Собственные ощущения - лучший прибор, правда нужно стать инженером этому прибору и доводить его до совершенства, тогда уж точно никакие другие приборы не понадобятся.

Насколько знаю, единственное, на что некоторые ориентируются, так это на ортостатическую пробу, пульс, давление, уровень PH. Редкие голодальщики измеряют уровень глюкозы или кетонов, но здесь как правило стабильно - глюкозы мало, а кетонов много.

P.S. Опытные форумчане если что дополнят или поправят.
roman444uk вне форума   Ответить с цитированием