Показать сообщение отдельно
Старый 09-03-2012, 21:32   #1
 
Аватар для Mashka
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 302 Поблагодарил: 1,730
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Хождение по мукам, каскадное голодание или просто голодание, пока не решила.

Всем здравствуйте, в прямом смысле этого слова. Что имеем))) 28 лет, рост 172, 70кг примерно, сегодня начинаю свое слепое путешествие в поисках здоровья, у меня асма, аллергия, круглогодичный ринит, полипы в носу и эндометриоз, это то что беспокоит, план действий, каскадное голодание 3 раза по 7мь дней + шейпинг 45мин/степпер30мин/обруч 20 мин, надеюсь буду делать каждый день, буду исходить от самочувствия. Настрой боевой, это мое первое голодание, раньше голодала только пару раз по три дня не больше, книг никаких не читала, только форум, книгами займусь как раз с завтрашнего дня.
Я пока не решила, будет ли это каскадное голодание или длительное, т.к. выхода боюсь, у меня аллергия на все виды цитрусовых, да и соковыжималки нету и не предвидится в ближайшие пол года(по этому поводу мне нужен дельный совет) .
Откладывать до нужных времен или навыков/знаний не собираюсь, т.к. решила с завтра, значит не буду отступать, зная себя я могу откладывать и по году, а проблемы будут скапливаться, как ненужный мусор.
Очень жду поддержки и наставлений.
Mashka вне форума   Ответить с цитированием