Показать сообщение отдельно
Старый 11-10-2016, 06:46   #3
 
Аватар для Кирямбер
 
Регистрация: Oct 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нужен совет. СГ для человека в плохом состоянии.

Цитата:
Сообщение от Азина Посмотреть сообщение
Тут вопрос еще с печенью с учетом длит. алкоголизма. Думаю Ваша программа слишком борзая. Вначале надо хорошо почиститься,потом 1 ВГ в неделю, к весне посмотреть ситуацию с печенью, все это время потратить на неагрессивное лечение, сосуды тоже вопрос, Вы гляньте программу подготовки на сайте Филонова к СГ а уж потом сделайте свою подходящую для отца. Вот так за пару недель в 5СГ бросить пожилого больного человека ведь можно навредить только а не то чтоб помочь.
Ну во первых он не пожилой, 58 лет для мужчины это еще не старость.

Да программа борзая, не спорю. Но идея в том чтобы сделать это толчком к дальнейшим изменениям, cдвиг с мертвой точки.
Да Филонов советует длительные подготовки я читал, но к сожалению в текущей ситуации это невозможно.
Позвонил Людмиле Рожковой - она в Иваново проводит голодания сухие 9-11 дневные по Щенникову. Все рассказал, все болячки и нюансы - она сказала приезжать и ничего не боятся. говорит что голод даст хороший толчок к дальнейшему движению. Будет смотреть на месте уже что и как со сроком голода и процедурами по его состоянию и реакции на голод.
Через неделю едем к ней голодать. Я на 9 суток, отец - как скажет Людмила.
Кирямбер вне форума   Ответить с цитированием