Показать сообщение отдельно
Старый 30-08-2017, 17:23   #13
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Михайлович надо же как эта зараза пробежалась по Вашей семье.
Могу, понять в мою семью тоже не, однажды приходила.
Желаю Вашей, дочери поднятся на, ноги и справиться с, этой бедой на раз два. А она это сделает во преки всему. С такой плддержкой от мужа и папы Это дорогого стоит.
Спасибо что поделились историей и своим опытом.

Насчет каштанов о да,. Чудодейственные плоды. Я тоже каждый, год запасаюсь коробкой в прок. Как то под каштаном в городском, парке нашла наверное штук сто кустов поросли в, виде маленьких см по двадцать. Я, их все собрала в, ящик и привезла, к себе в лес. Там к, конце огорода пустырь. Муж бил ломом дырки я, опускала, и придавливала. Почти, половина, принялась Теперь проблем нет
На счет действия, при ревматизме. Это да, знакомо. Я подсказали тоже.
Когда, я, шею повредила и плюс хондроз Та же история, почти .Нужно спать на них. А как спать то Муж придумал , купил поролон и вырезав дырки заполнил ими. А сверху матрас. Сработало.)))
Потом я много про него узнала, в, других вариациях
Тяжелым больным в, тазиках, коробах ставили под кровать А в, карманах брюк помогал больным с, аденомой. Разведенный порошок от молотого каштана заварачивали в марлю и прикладывали к отечным местам. Также при лимфостазе. Если не будет раздражение то прекрасно разгоняет лимфу и застои. Ну и т. д.

Последний раз редактировалось Stefania; 05-09-2017 в 22:21.. Причина: неактуально
Багирочка вне форума