Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2018, 08:53   #3372
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Ну что же, теперь можно подвести небольшой итог диеты без простых сахаров. Напомню, что последнее время у меня нет в питании фруктозы (т.е. ничего сладкого) и лактозы (т.е. молочного сахара). Такого чистого языка, как сейчас, я даже на финальных стадиях голоданий у себя не видел. И это несмотря на то, что я полностью перешел на гликемичные крахмалы (белый рис, пшенку и лаваш). Чего себя насиловать гречкой и макаронами, если они нормально мою поджелудочную не стимулируют, инсулина выдают мало и я ничего не могу набрать на них? Так что для себя я подтвердил гипотезу о том, что вся это дрожже-плесневая гадость внутри нас живет исключительно на простых сахарах и дисахаридах (фруктах, мёде, сладостях, молочном сахаре), а крахмалы им совсем не интересны и не дают нормальной пищи. Здесь можно поспорить и сказать, что крахмалы привносят огромное кол-во глюкозы и должны приводить к процветанию патогенов, которые тырят эту глюкозы из крови для своего питания. Но я за что купил, за то продаю. Опыт - истинное мерило ценности. Еще раз, такого чистого языка у меня никогда не было. Таких чистой светлой кожи вокруг глаз (без синеватых кругов) - тоже никогда.

Убрал тренажер Фролова, попиваю сыворотку для стимуляции выделения инсулина. иногда растворяю и баночный хороший протеин, который идет чище любого другого белка.

Вес растет, мышцы растут, успехи в гимнастике радуют. Сплю не больше 7-ми часов (а на даче в деревянном доме так вообще наверное 6). Понял, что редко можно питаться только тогда, когда еда ЗАХОДИТ, каждый раз то есть должно быть полнейшее насыщение с массивным выделением инсулина. Тогда и день голода вообще не замечаешь. А если НЕ ЗАХОДИТ, то хочется через час-два чего-нить еще в рот закинуть и на голодных днях ждешь-недождешься ужина. Вообще, это меня наводит на мысль добавить голодных дней в неделю, на вес и спорт. результаты не влияет, а чистка идет чаще.

Все-таки пару дней назад попробовал черешни и голубики. Показалось абсолютной мерзостью, уж простите меня, местные любители фруктов и подсаженные на сахарную иглу любители бананов, кексов и мёда
__________________
Существует два способа легко скользить по жизни: верить всему и сомневаться во всем. Оба избавляют нас от необходимости мыслить.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием