Показать сообщение отдельно
Старый 10-03-2012, 18:21   #9
 
Аватар для Mashka
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 302 Поблагодарил: 1,730
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хождение по мукам, каскадное голодание или просто голодание, пока не решила.

Итак, небольшой отчет: приехали поздно, точнее только что, заниматься я сегодня уже не буду, а жаль(, настрой был...
Ехали к бабушке на пироги, а приехали на баню и шашлыки, я отмазалась тем, что у меня сегодня разгрузочный день, что якобы аллергия достала, но она меня жуть как достала, особенно нос, он совсем не дышит из-за полипов. Ко мне приставать никто не стал, пока все сидели за столом, трескали шашлыки и спиртное, я смотрела телевизор в спальне. Есть совсем не хотелось, наверно потому что нельзя, но желудок попытался напомнить о себе, несколько раз, явными позывами голода, на что получал обильное питье и затихал на некоторое время. Настроение отличное, планирую дойти до конца и не отступать, только вот конец я пока не придумала, когда сделать. Пила сегодня много, думаю не меньше двух литров, завтра попробую посчитать, в гостях как-то не до этого было.
Есть несколько вопросов , я пью антигистаминные таблетки, думаю их пить еще 3 дня или лучше их сейчас уже убрать? И аэрозоли, я же на гормонах со своей астмой сижу, их тоже убирать?))))

Вес вечером 68.6- минус 1,9кг. Почти 2 кг за день воды сошло, вот так вот)))
Mashka вне форума   Ответить с цитированием