Показать сообщение отдельно
Старый 06-08-2006, 15:08   #26
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от M.P.
Прости, Сероглазая, не сразу поняла, о чем речь. Но потом прочитала твой пост про боль, которая начинается от глаз, и теперь понимаю, что речь шла о боли во время голодания, когда кофе не пьешь. Так?

Если да, то где-то Василий упоминал, что во время голодания, - как я поняла, сейчас уже точно не помню формулировку, - идет процесс прочищения закупоренных и суженных сосудов. И боль - показатель проблемного места. (От себя добавляю) Кофе очень сильно стимулирует - суживает сосуды. Когда же во время голодания идет процесс пробивания этих сосудов кровью - не мудрено, что больно. (Как бы Владимир Владимирович меня за такое "ненаучное" объяснение не выпорол :)
не выпорю, примерно так, но закупорки сосудов головного мозга это вещь тема особая, как и вся башка, чтобы сказать причину головной боли это надо всетаки пройти ряд анализов, в том числе и холестерол ))) это проблема вообще всегда всего здоровье, поэтому вегатерянства и сыро любия помощь большая, я хоть и не стороник сыра, но щас лета, есть сырым все сам создатель велел, и поверь что голова пройдет, голодание может и дать осложнение, потомучто мы засерали свое тело годами, а некоторые и впитали это с молоком, так что я всеравно староником останусь сначала питание правельное и сезоная, затем голодание, затем жить и наслаждатса здоровьем в экстазе ЗОЖ, еще осень скоро, тоже прелестное время для сыроедства, ближе как начнут сходить овощи, начинать есть готовую пищю, для любителей мясо(брыы) идет зимой, кислые продукт, весна это пора постов, главный пост идет почти всю весну)))) и потом опять лето и осень, короче принцеп ясен, насчет кашЮ я староник их но принемать их надо в правелах раздельного питание, если что не едет с кашеми и не пытатса есть, к примеру кашу маслом не испортиш, ну и зачем это так утверждать, масло не войдет в тело с кашей, каши дадут свою пользу толко тогда когда с умом и вовреме сьедена, а если с утра до вечера их есть, то и не далеко и до больничного кладбеще
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием